Перейти к публикации
Форум района Строгино

Молочно-раздаточный пункт в п-ке № 58


Вика

Рекомендованные сообщения

Обращаюсь ко всем жителям Строгино посещающих молочно-раздаточный пункт в п-ке № 58!!! С 10 июня его переносят в другое место : ул. М. Катукова 17 к 1.... Пока на все лето, но заведующая нашей п-ки № 58, намерена расположить его там постоянно!!! Многие ходят за молочкой с детьми, теперь нам предстоит путешествие за молоком через пол-района...

 

Предлагаю написать коллективное заявление нашей заведующей с просьбой оставить мрп на прежнем месте, или хотя бы вернуть его обратно после лета.... Начнем с просьбы, потом станем требовать.. Давайте отстаивать свои права и права наших деток.!!!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Давайте. Я сначала хотела предложить скооперироваться близ живущим и ходить туда по очереди. Но если это планируется постоянно, то, безусловно, надо просить.

Ссылка на сообщение

Вот вот поддерживаю предыдущий коммент)) по мне так то что перенесут вообще супер))))мы ходим в 58 поликлинику от метро Строгино, а теперь рядышком будет)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Обращаюсь ко всем жителям Строгино посещающих молочно-раздаточный пункт в п-ке № 58!!! С 10 июня его переносят в другое место : ул. М. Катукова 17 к 1.... Пока на все лето, но заведующая нашей п-ки № 58, намерена расположить его там постоянно!!! Многие ходят за молочкой с детьми, теперь нам предстоит путешествие за молоком через пол-района...

 

Предлагаю написать коллективное заявление нашей заведующей с просьбой оставить мрп на прежнем месте, или хотя бы вернуть его обратно после лета.... Начнем с просьбы, потом станем требовать.. Давайте отстаивать свои права и права наших деток.!!!

 

А после путешествия через пол-района, ещё и в очереди придётся отстоять..... На Катукова есть смена, в которой у одной раздатчицы постоянно собирается немаленькая очередь. Когда из 58-ой перенесут раздачу, вообще "труба" будет....

Ссылка на сообщение

Обычно такая не маленькая очередь на выходных скапливается часам так к 9)

 

Ох, как я раньше завидовала тем, кто рядом с поликлиникой живет, выбежал из дома и получил питание)))а мы блин перлись туда(( ну кстати там в 58 всегда висело объявление от мужчины, который на кашкае развозил это питание за определенную цену тем, кто далеко живет))

Я как то ему один раз позвонила, так он потом постоянно мне звонил спрашивал определилась я или нет, в итоге я сказала что подумаю до субботы и он взл в субботу и уже мне все привез без моего согласия)) я честно говоря обалдела от звонка в домофон, заплатила ему за один раз и попросила его еще несколько раз, чтобы он меня больше не беспокоил)) очень настырный мужчина)

А стоил у него развод питания в районе 1000 в месяц, а так как у меня двое, второй ребенок на 100 рублей меньше)

Ссылка на сообщение

Это ж получается на одну молочку будем всем районом ходить? В очередях стоять? Уж если объединили, хотя бы часы работы продлили. А еще лучше утро и вечер)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика