Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школьная форма


nano-78

Рекомендованные сообщения

На днях заходила в магазин Плэй Тудэй (Play Today) на ул. Кулакова, д.20, продавцы сказали, что в начале августа в магазине появится одежда для школы со скидками. Надеюсь подойдет по размерам!

такие страшные сарафаны завезли в Плэй ужас.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

такие страшные сарафаны завезли в Плэй ужас.

на вкус и цвет товарищей нет :) нам - нормально, практично и достаточно хорошо смотрится. плиссированная юбка и комфортный прямой верх. об учебе пусть лучше думают, а не о том, что утром в школу одеть!

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

На Соколе есть магазин школьной одежды кажется "глобус" называется.Я слышала,что форма формой,но деловой стиль одежды никто не отменял.В школе у сынишки 3 класс форма вишнёвого цвета,но сын ходит в чёрной тройке с галстуком.Никто не жаловался.

Ссылка на сообщение

на вкус и цвет товарищей нет :) нам - нормально, практично и достаточно хорошо смотрится. плиссированная юбка и комфортный прямой верх. об учебе пусть лучше думают, а не о том, что утром в школу одеть!

может мы про разные формы говорим, но я видела что-то типа велюровых сарафанов голубого невнятного цвета из ткани, к которой все липнет.. в общем не очень...

Изменено пользователем Uneta
Ссылка на сообщение
  • 8 months спустя...

Хочется поинтересоваться, как вам форма для девочек первоклашек на будущий год(1519)? Я видела фотки фирмы Перемена, мне не понравилась. Я понимаю, что нужно будет подобрать из других фирм, но вот на сарафане эти клетчатые крылышки. Смотрела другие похожие, там либо низ клетчатый либо верх или полностью клетка. В основном крыльев нет))

Где и какую вы будете покупать? :cn:

Ссылка на сообщение

Мы тоже в этом году идем в 1 класс, и вопрос с формой для нас актуален. Нам сказали заказывать через сайт 1619, но потом уже от мамочек слышала, что предлагаемая ими форма после стирки становится так себе. Была бы благодарна за наводку. В прошлом году обратила внимание в моем любимом Марк&Спенсер, что у них продается очень приличная в визуалке форма, но тогда не вдавалась в подробности по составу. Еще очень актуален вопрос с приличными детскими рубашками, раньше покупала в Motercare, но у них в последнее время, что рубашки, что майки очень короткие, ребенок поднимает руки и все наружу, прифлось от этой марки отказаться на эти товары, с футболками и кофтами такой проблемы нет, слава богу.

Еще у нас в списке пожеланий написали, что обувь должна быть с белой подошвой. Кто где покупает такой дефицит? Я в прошлом году кипила в отпуске приличную пару,но подошва черная, получается, что не прокатит. Где искать, чтобы еще и качественно - не понятно ...

Ссылка на сообщение

У Паблоски есть светлая подошва. И фирма Турецкая K.Pafi кажется так пишется,у нее подошва светлая, она не дорогая. Видела ее в Персее, на вид нормальная,симпатичная. Очень понравились балетки кожаные с дырочками, мне кажется для сменки норм,мягонькие.

А рубашки мне понравились в Стокмане(от 1300-2600 цены),там и форма была, но не нашего формата. Может в этом году еще будет новая.

Есть в Атриуме какой-то магазин с формой, если мне память не изменяет.

Я видела форму Смена, жуть жуткая, на мой вкус.( А еще в Гулливере в Щуке будет форма продаваться, смотрела каталог и есть образцы ткани из чего отшивается.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

а мы решили шить сами)))) это самый лучший вариант: и оттенок, и качество, и плотность, состав.... сама выбираешь и на ребёнка точно сядет хорошо, потому что подгоняется под конкретную фигурку))) а, ну, и модельку в Бурде я уже выбрала

Ссылка на сообщение

Сегодня купили форму в Stilini в Вегасе. Серая и синяя линия,шикарная ткань,очень ноская,хороший крой.

В Вегасе, который в Крокус Сити? А сколько у них стоят сарафаны?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика