Перейти к публикации
Форум района Строгино

Смысл жизни


Рекомендованные сообщения

Люди добрые, поделитесь Вашими вариантами - мне нужно для одной серьезной работы. Возможно, появятся какие-то оригинальные идеи, но если ответы будут повторяться - это тоже хорошо - будет видно какие варианты наиболее популярны в современном обществе. Только одна просьба - пишите искренне. Кому хочется пошутить, это можно сделать в теме "Юмор".

Ссылка на сообщение

самым популярным ответом будет рождение детей)) я могу добавить что родить мало, надо сделать из ребенка хорошего человека.

для меня смысл жизни - получать удовольствие. В любом случае истинный смысл откроется только перед смертью, либо не откроется вообще. А жизнь она один раз дается, только один шанс прожить ее. Так что надо ценить каждый день.

Ссылка на сообщение

Как бы это не звучало грубо и не раздражало разных псевдоромантиков, смысл жизни человека - потреблять и размножаться. Больше никакого. ))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А зачем его искать?

Зачем задумываться над этим?

Ну, предположим, что каждый опркделил его для себя и что?

Разве это поможет быть счастливым?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Одни живут ради себя, другие - ради детей, родителей... видят свой смысл в близком человеке...

А другие, считают, что их смысл жизни - подготовить себя к царству небесному... и единственный смысл их жизни - это сделать все, чтобы попасть в рай.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А зачем его искать?

Зачем задумываться над этим?

Ну, предположим, что каждый опркделил его для себя и что?

Разве это поможет быть счастливым?

 

Интересно, многие ли разделяют это мнение? Много ли таких людей, которые проживают свою жизнь бессмысленно и не испытывают по этому поводу никакого беспокойства? Простите за тавтологию, не видят смысла искать смысл жизни?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика