Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нападение на детей в районе


Рекомендованные сообщения

На сегодняшний день зафиксирован 1 случай (на март-апрель-май-июнь, на период раньше не узнавал) нападения на ребенка школьного

возраста в нашем районе.

была попытка НДСХ в отношении девочки. К счастью попытка неудачная. Злодей попал под камеру видеонаблюдения,

поэтому, хоть и не важное, но представление о его внешности в полиции есть. Ведутся его поиски.

Так что совет быть внимательнее к своим детям остается для нас актуальным.

Это именно в Строгино один?

Ссылка на сообщение

позавчера, когда дождь был какая то женщина прошла по двору, страшным голосом звала своего потерявшегося ребенка \\

прошла в сторону пункта общественного порядка

вот теперь все думаю - нашла она его или нет ?(

Ссылка на сообщение

Это именно в Строгино один?

 

Да, это было именно в Строгино. Может и по СЗАО он один такой случай, не знаю. По другим районам не узнавал.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Перепост из Одноклассников, приметы конечно не ахти, но хоть что-то... "Строгино сошло сума! Я не понимаю....Вроде тихий район...Нет! То хотели дублер мкада построить!Теперь у нас завелся маньяк на его счету 4 преступления...последнее произошло позавчера... избил мальчика 12-13 лет до смерти..Приметы лысый мужик на вид лет 30 ходит в спортивках (торчали красные трусы)... И плюс завелся извращенец ходит по парку и по заливу...Тоже лысый при виде женщин начинает снимать штаны...ну и дальше сами понимаете...Будте осторожны носите с собой что нибудь чем можно защитить себя например балончик даже тот же освежитель есил видите что за вами кто то следит идите в магазин..но не в коем случае не идите в подъезд если дело дошло до того что он стоит с вами в подъезде не надо сопротивляться так есть маленький шанс спастись и убежать..Лучше вообще не ходить никуда одной...следит он не только за теми кто идет один он может следить за компанией...выбрав одного или одну....БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!"

Ссылка на сообщение

Вчера моя дочка с подругой гуляли у нас в парке на речке. Подошел к ним какой-то мужчина лет 50-55 в хорошей форме, почти весь седой (с рассказа ребенка, с возрастом могла и напутать). Предложил им пойти с ним искупаться. Они отказались. Тогда он вытащил из кармана тысячу рублей со словами "я вам подарочек дам". Они деру. Так что маньяков у нас видимо несколько.

Ссылка на сообщение

Вчера моя дочка с подругой гуляли у нас в парке на речке. Подошел к ним какой-то мужчина лет 50-55 в хорошей форме, почти весь седой (с рассказа ребенка, с возрастом могла и напутать). Предложил им пойти с ним искупаться. Они отказались. Тогда он вытащил из кармана тысячу рублей со словами "я вам подарочек дам". Они деру. Так что маньяков у нас видимо несколько.

Я бы в выходной потратил время и погулял по парку с вашей дочкой с целью отлова этого урода. Девочка может дать описание одежды этого старца?

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

Я бы в выходной потратил время и погулял по парку с вашей дочкой с целью отлова этого урода. Девочка может дать описание одежды этого старца?

Говорит, была белая рубашка в клетку с короткими рукавами и вроде бы бриджи цвета хаки. Ну так он и переодеться уже может.

Ссылка на сообщение

В коноце Мая на территории детсокго сада, ДОУ 1295, бдительными родителями был замечен одинокий худощавый мужчина, стоявший у дерева, ковыряющий кору ключом. Родительница о своих подозрениях рассказала воспитателю. Воспитатель подошла к мужчине, поинтересовалась, что он делает на территории сада, кого ожидает? Мужчина ретировался....

 

Уважаемые папочки! Так как мамочки чаще всего смотрят за детьми, а не по сторонам, обращайте внимание на праздношатающихся одиноких граждан возле детских площадок, садиков, школ...

 

В позапрошлом году, на детской площадке, во дворе 14 дома Строгинский бульвар, не скамейке лежал совсем нетрезвый гражданин с "раскрытым настежь пахом" - "причиндалами наружу" ...Так как тело не подавало признаков агресси, повода вызывать полицию, не было ... За аморальное поведение вроде нет ещё наказания... Все кто пытался зайти на площадку, моментально переходили на другую территорию.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня только один вопрос. А кто пустил этого гражданина на территорию садика? Ведь сейчас все садики закрыты на замки и дверь открывает охрана. У нас охранники незнакомых им спрашивают куда они идут.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

лежал совсем нетрезвый гражданин с "раскрытым настежь пахом" - "причиндалами наружу" ...Так как тело не подавало признаков агресси, повода вызывать полицию, не было ... За аморальное поведение вроде нет ещё наказания... Все кто пытался зайти на площадку, моментально переходили на другую территорию.

Повод был, желания не было ни у кого. А обосновать вызов можно было, начиная от того, что "мужчине" плохо и заканчивая тем, что гуляет какой-то имбицил, с "причиндалами наружу", людей пугает. Ну а то, что к приезду СП спящим оказался, так устал-уснул, пока ехали.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика