Перейти к публикации
Форум района Строгино

есть ли здесь любители настольных игр?


nikolia

Рекомендованные сообщения

Это просто , трясешь и выбрасываешь, нужно набрать тысячу )) там еще много тонкостей , трудно объяснить

 

наверное, как тут?

http://www.kongregate.com/games/gaby/zilch

Ссылка на сообщение
:ds: долгая игра , даже если за ход кидать 6 по костей

 

 

Ден, там единицы считают за десятки и пятерки учитывают, остальные цифры считают , если только выпадают дубли)

Изменено пользователем Мурррка
Ссылка на сообщение

А у нас есть еще и Шоколадница на бульваре)))

Могу в пятницу, ток поздно... мона и в выходные. Но в дневное время играть, ИМХО, не айс) ну тут уже слово за большинством)))

Английскую монополию думаю осилю)

Ссылка на сообщение
А у нас есть еще и Шоколадница на бульваре)))

Могу в пятницу, ток поздно... мона и в выходные. Но в дневное время играть, ИМХО, не айс) ну тут уже слово за большинством)))

Английскую монополию думаю осилю)

 

а там есть диванчики? ^__^ и до которого часа она работает? я там чё-то ни разу и не была, не знаю. вощем-то главное, чтобы работало подольше, нешумно и к нам относились нормально. вот в кхаусе мы, похоже, уже примелькались, хотя вчера и новый мальчик какой-то был %)

днём, может, и не айс, но тогда предлагай, где играть ))))

канеш осилишь. и все осилят. там ж главное циферки :) а всё остальное я перевожу честно :)

 

а вообще, ребза, скоро лето! можно будет играть хоть на улице и не зависеть от времени работы кофеен-чаёвен :idi_v_bany:

дышать свежим воздухом... совмещать приятное с полезным, как говорится :)

Ссылка на сообщение

честно - я в кофеладнице не был, и что там - не в курсе)) но знаю, что она есть)

можно конечно регулярный такой игровой поинт устроить)) тогда нужно постоянное время, ну место от сезона зависит... но для начала нужно начать)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика