Перейти к публикации
Форум района Строгино

Обновка компа


Рекомендованные сообщения

Добрый день, товарищи! Если Вы помните, примерно с полгода назад Я делал тему про видяху и т.д Так или иначе, я принял решение отложить все это до лета (до 20-ых чисел июля и вплоть до начала августа). Но время идет, дата все ближе, нужно уже серьезно решать, что да как делать. Но одному мне, неопытному и неискушенному в делах "железа", не справиться. Я предполагаю, что в результате будет игровой комп с поддержкой DX11 с примерным ресурсом(для комфортной игры) лет эдак на 4-6. Кроме того, буду глубоко признателен, если Вы, уважаемые читатели, поможете Мне разобраться, что куда тыкать (не то, чтобы это дико сложно, но тем не менее). Также просьба помочь с выбором железа, соответствующего уже сказанному. Говоря и видеокарте хочется упомянуть SLI-режим (кто знает-поймет). Мой конфиг(уже указан в предыдущей теме) ---- Корпус - InWin IW S606, Процессор - Intel E8400, Системная плата - ASUS P5Q SE, ОЗУ - 2Gb 6400 Samsung 4 штуки, Видеоконтроллер - 896Mb Asus GTX260, Блок питания на 450 W. И вот вопрос: КАК БЫТЬ? Я во всем шарю не очень хорошо, можете считать меня чайником. Всем понимающим и кому не трудно - пожалуйста, помогите чайнику собрать новую систему)

 

Черт, теги не указал.

Изменено пользователем yaguar.ru
Ссылка на сообщение

Вот SLI не советую. Глючит этот режим, не везде поддерживается, греются две печки рядом очень хорошо... Я пробовал - зарекся повторять. Лучше одну но помощнее.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ясно, SLI не нужен. А для Zyto - ну... срок можно уменьшить до порядка лет 3-3.5 (Примерный срок наличия у меня данного ПеКа). И... Мне ведь не нужен ядерный реактор, а просто что-нибудь мощнее того, что у меня щас. Скажем, чтоб BF4 и Crysis 3 шли стабильно на настройках выше среднего.

Ссылка на сообщение

Купил свой "новый" системник лет 5 назад, но на тот момент времени он не был супер-пупер. Ща не парюсь. Лет 5 ещё прослужит стопудово)))

Ясно, но просто мне он в основном для игрушек, и на данный момент его актуальность теряется в потоке времени)
Ссылка на сообщение

Мой системник, которому уже около 5 лет, и в котором я вот недавно поменял видяху и добил памяти, прослужит мне думаю ещё 1-3 года.

НО! ) Нужно в данном случае учитывать, что его ценник на момент покупки зашкаливал за полтинник. Одна видяха на сколько я помню, стоила порядка 22 тыс.р. И её я уже поменял. )

Ссылка на сообщение

Мой системник, которому уже около 5 лет, и в котором я вот недавно поменял видяху и добил памяти, прослужит мне думаю ещё 1-3 года.

НО! ) Нужно в данном случае учитывать, что его ценник на момент покупки зашкаливал за полтинник. Одна видяха на сколько я помню, стоила порядка 22 тыс.р. И её я уже поменял. )

Ну, все это, конечно, прекрасно, но нельзя ли указать мне конкретные запчасти? Видяху желательно все же тысяч за 13-17)
Ссылка на сообщение

Я и спрашиваю, в какую сумму нужно уложиться?

А то так - по верхним строчкам прайса пройтись и всё это купить. Только ценник выйдет около 100тыс. )

 

А так - вот например. :)

http://www.citilink....rator/q3146755/

 

И ещё вариант неплохой. :)

 

http://www.citilink.ru/configurator/q3106827/

Изменено пользователем Zyto
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика