Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новый фитнес клуб NeoFit в Cтрогино


Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь хочет взять карту в Неофит? Можно объединиться.

я подыскиваю себе новую тренажерку, но есть вопрос: а кто-нибудь видел зал "железа"? Не хочется купить за вполне не дисконтные 18 тыс. абонемент в женский фитнес.

Картинки с сайта ни о чем не сказали.

Ссылка на сообщение

 

я подыскиваю себе новую тренажерку, но есть вопрос: а кто-нибудь видел зал "железа"? Не хочется купить за вполне не дисконтные 18 тыс. абонемент в женский фитнес.

Картинки с сайта ни о чем не сказали.

 

А сходите туда, на эксурсию.

Если это нормальный фитнес клуб - то Вам должны все показать.

Ссылка на сообщение

 

я подыскиваю себе новую тренажерку, но есть вопрос: а кто-нибудь видел зал "железа"? Не хочется купить за вполне не дисконтные 18 тыс. абонемент в женский фитнес.

Картинки с сайта ни о чем не сказали.

Я видела.Зал большой,агрегатов много,но в них я не очень разбираюсь,беговых дорожек 16.
Ссылка на сообщение

Да фитнес клуб еще не открылся

Колумб ты наш! Но если есть интерес - жопу поднять-то можно!

 

Сегодня вечером заехал, мне устроили обзорную экскурсию.

Пока везде кучка мелких и не очень недоделок и толстый слой пыли, даже странно как они собираются открыться 25-го, по-моему еще минимум на неделю работы.

Тренажерный зал обставлен, железа много, станки разнообразные, хотя я бы кое-что поменял. К примеру нет "бабочки" и тренажеров для задней и боковой дельты, зато заменителей штанги - аж 3 шт.!

Повеселило, что душевые и туалеты в раздевалках раздельные, а хамам, сауна и проч. - общее, девочки - готовьтесь!

 

Теперь о ценах:

они поднимают их чуть ли не каждый день, на сегодня индивидуальный аабонемент стоит 24,5 тыс. руб., "дуал" - 22,3, а групповой (от 5 чел) - 17,5.

 

Если есть желающие создать группу - вэлкам.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 

...Повеселило, что душевые и туалеты в раздевалках раздельные, а хамам, сауна и проч. - общее, девочки - готовьтесь!

А в Джанине тоже общие, ничего тусуются........для разнообразия :ds:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика