Перейти к публикации
Форум района Строгино

WOKER на ул. улица Маршала Катукова в Строгино.


Рекомендованные сообщения

На месте какой то унылой кофейни, видимо созданной для поклонниц ТКП, рядом с Грильвилем недавно открылось первое в Строгино заведение с китайской лапшой в коробочках. Классический выбор лапши, несколько наполнителей и соус на выбор. Не путайте только с с гламурным Воккером которого усиленно пиарят всякие Алексеи Зимины и прочие глянцевые издания.

Тут все раза в два дешевле и качество нее намного хуже. Порцию лапши на вынос можно получить в течении пяти минут.По крайней мере пока.

 

superwoker.ru

 

473364_153670481481001_1459304555_o.jpg919743_153670484814334_2081440607_o.jpg

Изменено пользователем vodkoff
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

в тануки отличные воки с рисом, очень советую

 

 

 

superwoker.ru это их сайт? что то ничего нет про строгиноское кафе.

 

В Строгино есть тануки? Тануки заведение заточенное на быстрое изготовление жареной лапши с начинкой и соусом? Я ведь не предлагаю купить бенто где нибудь на станции префектуры Нагано, а акцентирую внимание именно на Строгинских заведениях.

 

Это их сайт. . В заведениях подобного рода долго раскручиваются в плане добавления (обновления) информации. Ярчайший пример сайт bufetmetro.ru предприятие быстрого питания, монополист более десяти лет по продаже буррито и пепси в метрополитене нерезиновой.

Изменено пользователем vodkoff
Ссылка на сообщение

А там только лапша? и только на вынос?

или есть столики, чай-кофе всякие?

В меню есть суши, роллы, что-то еще, напитки и столики есть, но чай из пакетиков. Попробовал сегодня лапшу у них, было вкусно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика