Перейти к публикации
Форум района Строгино

Седьмой континент


Рекомендованные сообщения

Хотите еще?

Яйца перед Пасхой просроченные,перекладывали в ячейки по 3 десятка,предварительно стерев ЖИДКОСТЬЮ ДЛЯ СНЯТИЯ ЛАКА старый штампик со сроком годности.Огурцы заплесневелые быстро превращались в малосольные.Куры с душком-в курицу-гриль.Сосиски,вареная колбаса мылись в марганцовке.Копченая рыба и колбаса протирались просроченным подсолнечным маслом-слеза ,блин,на срезе.Салаты,полуфабрикаты из протушки.Продолжать можно бесконечно.В любом маге это есть,не только в Семерке.В семерке просто бардак,текучка кадров,никто ни за что не хочет отвечать,загруженность у продавцов в зале громадная,даже при огромном желании они не справляются .

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а я вот всегда проверяю штрих-коды на всякие супер-цены!

Правда, в 7К хожу крайне редко. Последний раз там была с полгода назад.

Правильно,или на кассе можно спросить что сколько стоит.А в Семерке делать вообще нечего.Просто у людей ,которые живут рядом,альтернатив Семерке не много.А туда частенько в Лабиринт захожу,ну и могу потрепаться со старичками.Ничего хорошего там нет.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А у нас есть, вообще, нормальный магазин в Строгино? Где затариваются строгинцы?

Алые Паруса тоже не ахти по отзывам некоторых строгинцев ((

 

В 7 Конт. действительно неприятно ходить. Но купить булки какие-нибудь или сыр/масло удобно, т.к. рядом.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Давно известно, что строгинский "7К" - редкостная помойка. Говно по высоким ценам продают. Пару раз только за последний год заходил какую-то мелочь купить типа яблок или шоколадки "Баунти".

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А у нас есть, вообще, нормальный магазин в Строгино? Где затариваются строгинцы?

Алые Паруса тоже не ахти по отзывам некоторых строгинцев ((

 

Ашан, Metro, Твой дом не вариант? Какие-то продукты можно брать в Перекрестке, Билле и Алых Парусах.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость ~Moskvichka~

А у нас есть, вообще, нормальный магазин в Строгино? Где затариваются строгинцы?

это смотря что назвать нормальным магазином.

 

К слову: вчера ехала в маршрутке мимо Красногорского Ашана, на остановке постояли минут 5. Так вот за эти 5 минут из Ашана вышли с баулами 75% таджиков, остальные - славяне. Я специально считала. Поэтому если Ашан - то только Рублевский - там народу не так много, в т.ч. и азиатской наружности. В Строгино затариваюсь в Алых парусах (на Кулакова).

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ашан, Metro, Твой дом не вариант? Какие-то продукты можно брать в Перекрестке, Билле и Алых Парусах.

Я про магазины шаговой доступности.

Покупаем часто в Алых Парусах, но и их особо не жалуют.

Билла тоже бывает, но редко. Я на Твардовке живу, мне там неудобно тариться.

Выручал Утконос, но сейчас у них меняется логистика и заказ сделать не могу.

Твой Дом нравится, но далеко....вот бы иметь в шаговой доступности хороший магазин.

Твардовка в этом плане вообще скудная ((

 

это смотря что назвать нормальным магазином.

 

 

магазин, в котором не продают испорченный товар.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Гость ~Moskvichka~

магазин, в котором не продают испорченный товар.

у вас там есть чумовой магаз с претензиями на эксклюзив и магазин для избранных, в 14-х домах: он площадью с 2-х комн. квартиру и втридорога, чем в Ашане.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика