Перейти к публикации
Форум района Строгино

Седьмой континент


Рекомендованные сообщения

В седьмом продукты низкого качества, я там беру только черри помидоры по акции ( долго выбирая), манго иногда, если повезет, и кукурузу вареную в вакууме. На остальное даже не прицеливаюсь.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

рыбка сушеная там нравилась, красноперка называется, она там 150 руб за кило, это примерно 6 рыб. рублей на 30. Так вот взяли один раз понравилось, пошла второй раз, с теточкой продавщицей разговорились, потом на кассе уже обнаружила что вместо 150 руб, она мне 770 забабахала как за вяленую камбалу, деньги действительно вернуть обратно нельзя, только продуктами, пришлось мне и Карпа взять и Красноперки целую гору:) но теточка извинилась, просто штрих петепутала и я ей верю...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

потом на кассе уже обнаружила что вместо 150 руб, она мне 770 забабахала как за вяленую камбалу, деньги действительно вернуть обратно нельзя, только продуктами...

Еще как можно вернуть ! И без всяких обсуждений ...

Сталкивался с этим не раз ...

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

рыбка сушеная там нравилась, красноперка называется, она там 150 руб за кило, это примерно 6 рыб. рублей на 30. Так вот взяли один раз понравилось, пошла второй раз, с теточкой продавщицей разговорились, потом на кассе уже обнаружила что вместо 150 руб, она мне 770 забабахала как за вяленую камбалу, деньги действительно вернуть обратно нельзя, только продуктами, пришлось мне и Карпа взять и Красноперки целую гору :) но теточка извинилась, просто штрих петепутала и я ей верю...

"Деньги вернуть нельзя" - попробовали бы мне в магазине такое сказать.... удивительно,что люди мирятся со столь откровенным нарушением закона о защите прав потребителей...

Изменено пользователем omnia277
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Путаница у них там везде страшная - на помидорах ценник 69.90, пробивают - как будто 89.90, на кассе всё-таки как за 69.90 пробилось (как и обещали, когда я их спросила "что это вообще такое у вас с ценами?"). Но всё равно - кто его знает, вдруг и в другую сторону "ошибки будут", глаз да глаз на ними нужен.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я в седьмой только за сигаретами забегаю. В магазине вечно ничего нет. Как они вообще до сих пор работают при таком ассортименте? Не понимаю.

а вы поищите магазин рядом))) потому и работают и хамят в ответ на жалобы, ибо альтернативы нет рядом. Раньше хоть Троицкий был, куда за фруктами можно было сходить. А так, пешком с коляской -вот куда?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
В средствах массовой информации компания критиковалась за торговлю продуктами с истекшим сроком годности. В частности, в 2010 году Головинский районный суд прямо запретил «Седьмому континенту» торговать просроченными продуктами, в 2011 году Роспотребнадзором было сообщено о проведенной, по поручению Генеральной прокуратуры России, проверке в отношении ОАО «Седьмой Континент»:

Всего проверками было охвачено 85 магазинов торговой сети ОАО «Седьмой континент» в 10 административных округах города Москвы. Во всех 85 проверенных предприятиях торговли ОАО «Седьмой Континент» были выявлены грубые нарушения требований санитарно-эпидемиологического законодательства и законодательства в области защиты прав потребителей…

В конце 2012 года, по сообщению информагентств, со ссылкой на Управление Роспотребнадзора, предприятие торговли ОАО «Седьмой Континет» лидировало по количеству обращений граждан сообщивших о нарушениях в сфере торговли и обслуживания. - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%E4%FC%EC%EE%E9_%EA%EE%ED%F2%E8%ED%E5%ED%F2

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика