Перейти к публикации
Форум района Строгино

Важно! Обратите внимание! Попрошайка


Алиныч

Рекомендованные сообщения

Дорогие жители района Строгино!

Сегодня я шла Строгинскому бульвару и увидела попрошайку с ребенком на руках около строящейся церкви (конечно, бл... Где ж еще!) Ребенок, само собой, спал. Я спросила, ее ли это ребенок, она стала от меня отмахиваться... Короче, я вызвала полицию, но т.к не могла ее дожидаться, не знаю, чем это закончилось. Вы, наверное, слышали про жуткий бизнес на похищенных детях, которых накачивают наркотой, чтоб спали, и таскают эти попрошайки. Малыши эти долго не живут, сами понимаете... Это не люди... Это звери. И они у вас под боком, у церкви!!!! Я не знаю, спугнула ли я ее, или полиции удалось ее взять. Я очень вас прошу, по человечески... Если увидите ее, сразу звоните в полицию!!! Возможно, это спасет малышу жизнь. Даже если это ее ребенок, подобный бизнес - это статья! Всего один звонок. Спасибо.

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

Цыгане там ходят. По идее, там разговор короткий и суровый должен быть - но никто от Храма их не гонит... Иных "просящих" не видал.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

Дорогие жители района Строгино!

Сегодня я шла Строгинскому бульвару и увидела попрошайку с ребенком на руках около строящейся церкви (конечно, бл... Где ж еще!) Ребенок, само собой, спал. Я спросила, ее ли это ребенок, она стала от меня отмахиваться... Короче, я вызвала полицию, но т.к не могла ее дожидаться, не знаю, чем это закончилось. Вы, наверное, слышали про жуткий бизнес на похищенных детях, которых накачивают наркотой, чтоб спали, и таскают эти попрошайки. Малыши эти долго не живут, сами понимаете... Это не люди... Это звери. И они у вас под боком, у церкви!!!! Я не знаю, спугнула ли я ее, или полиции удалось ее взять. Я очень вас прошу, по человечески... Если увидите ее, сразу звоните в полицию!!! Возможно, это спасет малышу жизнь. Даже если это ее ребенок, подобный бизнес - это статья! Всего один звонок. Спасибо.

 

ОГРОМНАЯ КО ВСЕМ ПРОСЬБА НЕ ДАВАТЬ ДЕНЬГИ ЭТИМ ЛЮДЯМ!

ВОТ,ЗАЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ, ТУТ ВСЕ ПО ПОВОДУ ПОПРОШАЕК С ДЕТЬМИ:

http://www.odnoklassniki.ru/deti.v.rukah.poprowaek

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика