Перейти к публикации
Форум района Строгино

что сейчас слушают подростки


Lisa

Рекомендованные сообщения

:aq:

Как можно слушать русский рок?Он раньше-то был убогим,а сейчас все "старички" пытаются выехать на старом имени.

Ну разве что Наив самобытен.Но они и не совсем рок)

НИ КОГДА УБОГИМ ОН НЕ БЫЛ !!!

Изменено пользователем svopt
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

обычно дети впитывают вкус родителей, свой прививается годами.

по мне, так набор перечисленных топикстартером исполнителей приличными не назовёшь))

послушайте музыку 60х, вот это сила! от Магомаева до Джонни Кеша, а современная помойка, особенно треш под названием русский рок

я даже не воспринимаю.

 

да и о всех подростках судить по вкусам вашего чада я бы не стал, по мне так лучше пусть слушают Билана, чем Цоя, особенно в 14 лет.

удачи.

Ссылка на сообщение

обычно дети впитывают вкус родителей, свой прививается годами.

по мне, так набор перечисленных топикстартером исполнителей приличными не назовёшь))

послушайте музыку 60х, вот это сила! от Магомаева до Джонни Кеша, а современная помойка, особенно треш под названием русский рок

я даже не воспринимаю.

 

да и о всех подростках судить по вкусам вашего чада я бы не стал, по мне так лучше пусть слушают Билана, чем Цоя, особенно в 14 лет.

удачи.

 

Я при ребенке никогда хеви-метал не слушала. так что от меня она ничего в этом плане не впитала. Где нахваталась - понятия не имею.

Насчет музыки 60-х - вероятно, вам перечисленные мной имена и названия ни о чем не говорят, но если вы погуглите, то с удивлением обнаружите, что половина из них как-раз таки относится к музыке шестидесятых :ae:

Опять же, спорить о вкусах позволяют себе только плохо воспитанные люди :cc:

О вкусах подростков я сужу не только по своему ребенку, а по ее кругу общения, в который входит пара сотен человек. Так что я знаю, о чем говорю

Ссылка на сообщение

С шестидесятых всё и началось. Мы тогда еще даже не родились, но ведь слушаем музыку тех лет. Остаётся только порадоваться за современных подростков, которые слушают не только модный свежачок, но и музыку, проверенную временем. Помню, как в 16-летнем возрасте я пытался убедить своих родителей, что тоже вполне склонен к "классике".

"Вот, послушайте,- говорил я, - этому альбому Металлики уже 8 (!!!) лет :) Это ж уже классика! "

Тогда еще не была. А теперь - по-любому реальная классика.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я при ребенке никогда хеви-метал не слушала. так что от меня она ничего в этом плане не впитала. Где нахваталась - понятия не имею.

Насчет музыки 60-х - вероятно, вам перечисленные мной имена и названия ни о чем не говорят, но если вы погуглите, то с удивлением обнаружите, что половина из них как-раз таки относится к музыке шестидесятых :ae:

Опять же, спорить о вкусах позволяют себе только плохо воспитанные люди :cc:

О вкусах подростков я сужу не только по своему ребенку, а по ее кругу общения, в который входит пара сотен человек. Так что я знаю, о чем говорю

 

спорить можно на любые темы, главное не претендовать не поиск истины.

вы ведь сами вынесли тему на обсуждение, я могу делать выводы о вашем вкусе, почему нет?)

интересно даже, как ваша дочка слушает музыку в 14 лет? переводит тексты менсона или озборна или кобейна?

сомневаюсь, что она кроме мелодии что-то понимает или может осмыслить, непренужденно слушая acdc по радио)

Изменено пользователем 50502
Ссылка на сообщение

спорить можно на любые темы, главное не претендовать не поиск истины.

вы ведь сами вынесли тему на обсуждение, я могу делать выводы о вашем вкусе, почему нет?)

интересно даже, как ваша дочка слушает музыку в 14 лет? переводит тексты менсона или озборна или кобейна?

сомневаюсь, что она кроме мелодии что-то понимает или может осмыслить, непренужденно слушая acdc по радио)

 

 

У вас прямо-таки страсть тыкать пальцем в небо :ag:

Дочка у меня свободно говорит на английском, поэтому - да - понимает тексты. И мне переводит

 

И повторюсь: судить чужие вкусы позволяют себе только невоспитанные люди, по какой-то сомнительной причине уверенные, что они служат миру эталоном вкуса. Выводы можете делать сколько угодно в духе: ее вкусы не совпадают с моими. Или - она любит классический рок-н-ролл. Или - ее интересы застряли в прошлом веке. Стремление доказывать, что музыка, которая нравится вам, круче той, которая нравится мне, кроме смеха и тихой жалости по вашему адресу, ничего не вызывает. Засим диалог считаю законченным, поскольку спорить на данном уровне не способна.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У вас прямо-таки страсть тыкать пальцем в небо :ag:

Дочка у меня свободно говорит на английском, поэтому - да - понимает тексты. И мне переводит

 

И повторюсь: судить чужие вкусы позволяют себе только невоспитанные люди, по какой-то сомнительной причине уверенные, что они служат миру эталоном вкуса. Выводы можете делать сколько угодно в духе: ее вкусы не совпадают с моими. Или - она любит классический рок-н-ролл. Или - ее интересы застряли в прошлом веке. Стремление доказывать, что музыка, которая нравится вам, круче той, которая нравится мне, кроме смеха и тихой жалости по вашему адресу, ничего не вызывает. Засим диалог считаю законченным, поскольку спорить на данном уровне не способна.

 

спорить я и не собирался, а раз тема вынесена на ФОРУМ, то обсуждение допустимо априори.

ярлыки вы зря на меня навешиваете.

вот вас дочка приятно удивила вкусами, а меня разочаровала.

Жаль что я вас задел кажется за живое, но продолжать с таким наездом на меня лучше не стоит, вы правы.

По поводу "данного уровня", вкус есть хороший и есть плохой и это факт, в одежде, в интерьере, в еде и в музыке тоже,

и если вы не готовы к диалогу за границами рамок сократовской философии, то форум вам заказан.

удачи.

Ссылка на сообщение

вот вас дочка приятно удивила вкусами, а меня разочаровала.

 

охота вам было переживать из-за чужих дочерей :)

 

По поводу "данного уровня", вкус есть хороший и есть плохой и это факт, в одежде, в интерьере, в еде и в музыке тоже,

и если вы не готовы к диалогу за границами рамок сократовской философии, то форум вам заказан.

удачи.

 

подскажите, где в сократовской философии вас указали в качестве эталона хорошего вкуса и уполномочили судить о вкусах других людей

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика