Перейти к публикации
Форум района Строгино

Речные прогулки в Строгино, навигация 2013!


dots

Рекомендованные сообщения

Уточните, пожалуйста : на первой странице по ссылке на расписание указано , что 12 июня будут два маршрута, а в предыдущем сообщении - что только один =)

 

Да, переиграли в последний момент =) Было 2 маршрута, сорри.

 

Скидки на форуме предполагаются?

 

Конечно! Завтра выложу купон до конца года.

 

На сайте мегафлота увидела, что есть рейс из Печатников в Троице-Лыково по пятницам, а нет рейса наоборот - из Троице-Лыково в Печатники?

 

Нет, наоборот нет. Никому не будет не интересен такой рейс отправлением в 22:30 с Троицкого и прибытием в Печатники часам к 2-м ночи :)

Такой рейс будет под закрытие навигации :)

 

Завтра работает Кругосветка!

В субботу оба маршрута.

В воскресенье только маршрут до Строгино!

 

Приходите!

Изменено пользователем dots
Ссылка на сообщение

Большая просьба, купон не печатать, а показывать с планшета или телефона. У меня как и у большинства в принтере краски уже пару лет как засохли.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Большая просьба, купон не печатать, а показывать с планшета или телефона. У меня как и у большинства в принтере краски уже пару лет как засохли.

да-да, такое ведь сейчас распространено

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

да-да, такое ведь сейчас распространено

 

Добро, я завтра доведу информацию про купоны с мобильных устройств до кассиров, если вдруг они забудут прямо сразу звоните мне +7 905 525-62-69, напомним :)

 

Завтра одни маршрут до Строгино, не будет отправления с Троице-Лыково в 10:30! Остальное по расписанию.

Ссылка на сообщение

А 20 июня будет маршрут кругосветка? если да, то во сколько отправления вечером?

 

Нет, пока по будням дням не работаем. Прошлая неделя показала полную бессмысленность этого мероприятия :)

Кругосветка будет в воскресенье, в субботу один маршрут.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика