Перейти к публикации
Форум района Строгино

- МИТИНГ - 21 апреля 2013 г


Kora

  

100 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь ли ты на митинг?



Рекомендованные сообщения

Артур Саидович Гроховский - известная в определённых кругах и не сильно уважаемая личность. Приближённый Митрохина.

ныне соратник Андрея Владимировича Алёшкина

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=56315&view=findpost&p=749871

по совместительству бывший "адвокат" Чириковой

 

район должен знать своих героев.

Ссылка на сообщение
Бесплатное пиво будет на митинге?

 

Распитие алкогольных напитков (платных или бесплатных) в общественных местах запрещено.

Рассчитываем, что бесплатным будут вода и конфеты (то, что имеет индивидуальную упаковку и расфасовано производителем).

Ссылка на сообщение

члены ИГ и их позиция:

Kora

нихто ж не спорит, что дороги нужны и развивать надо всю дорожно-транспортную систему...

при возможной альтернативе более безболезненного строительства трассы...

 

вот эту альтернативу вы предлагаете?

прям по заповедному участку? прям вывести поток на МКАД, добавив его к уже имеющемуся из-за регулярных выставок в Крокусе и к головным болям жителей Неманского?

:ai:

 

WC7579bR.jpg

 

Андрей А.

Т.е. я не вижу никаких подтверждений (с точки зрения открытых документов) того, что с юга от Альбатроса сейчас начали строить многополосное шоссе. Им же (жителям Альабтроса) надо каким-то образом подъезжать к своим домам нужно? Для этого и строят участок улицы, являющийся частью улицы Твардовского.

 

транслирую: девочки из ЛБ, спасибо вам за собранные подписи, но ваша головная боль - это ваша головная боль..

Изменено пользователем uri
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение
вот эту альтернативу вы предлагаете?

прям по заповедному участку? прям вывести поток на МКАД, добавив его к уже имеющемуся из-за регулярных выставок в Крокусе и к головным болям жителей Неманского?

Это не альтернатива. Это пиздец. В части участка к МКАДу. Со всех позиций. Кроме той, что дорога отводится от ЯГ. Речи об экологии явно не будет при обосновании этого ;-)

Изменено пользователем Demilitorn
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Это не альтернатива. Это пиздец. В части участка к МКАДу. Со всех позиций. Кроме той, что дорога отводится от ЯГ. Речи об экологии явно не будет при обосновании этого ;-)

 

 

© Андрей А. "Приходите на митинг, Вам эксперты, например, Митволь это расскажут доступнее чем я."

 

Митволь - это тот который главный из "Альянса зелёных"? :ah:

ммм...

Ссылка на сообщение

Не. Как можно говорить об экологии текущего проекта. И предлагать дорогу в парке. По ООПТ. Не мост. А дорогу. Отсекая от воды. :bx:

Даже на глаз, участок ООПТ затрагиваемый первоначально, раза в 4 меньше, чем затрагиваемый по альтернативному маршруту.

Изменено пользователем Demilitorn
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

© Андрей А. "Приходите на митинг, Вам эксперты, например, Митволь это расскажут доступнее чем я."

 

Митволь - это тот который главный из "Альянса зелёных"? :ah:

ммм...

Одноальянсник Гроховского и Алёшкина.

А скоро выборы в Мосгордуму....

Ссылка на сообщение

члены ИГ и их позиция:

Kora

нихто ж не спорит, что дороги нужны и развивать надо всю дорожно-транспортную систему...

при возможной альтернативе более безболезненного строительства трассы...

 

вот эту альтернативу вы предлагаете?

 

 

Митинг проходит против моста Тушино-Строгино, на данном рисунке их два, какое отношение этот рисунок имеет в митингу?

Ссылка на сообщение

Митинг проходит против моста Тушино-Строгино, на данном рисунке их два, какое отношение этот рисунок имеет в митингу?

ты читать умеешь?

это не я альтернативы мосту Тушино-Строгино предлагаю, и не я уверяю, что они спасут всё Строгино от надвигающейся экологической катастрофы..

это ИГ, которая под руководством партии "АЗ" проводит митинг.

а я просто интересуюсь, если жители Строгино ставили подписи ПРОТИВ чего-то, то какую АЛЬТЕРНАТИВУ им предлагают... :al:

тут в лифте с дядькой одним ехала.. так он собирается на митинг против 12-полосной магистрали... ну флаг белый шарик ему в руки..

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика