Перейти к публикации
Форум района Строгино

- МИТИНГ - 21 апреля 2013 г


Kora

  

100 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдешь ли ты на митинг?



Рекомендованные сообщения

тут в лифте с дядькой одним ехала.. так он собирается на митинг против 12-полосной магистрали... ну флаг белый шарик ему в руки..

 

Вспомним какой был МКАД в самом начале.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вспомним какой был МКАД в самом начале.

давай ещё вспомним деревню Строгино и дорогу к Троице-Лыково... и вообще на старые карты района посмотрим хорошенько...

post-5153-0-97712600-1296996121_thumb.jpg

 

против моста Тушино-Строгино весь сыр-бор или не только?

тут особо рьяные модераторши скрывают якобы флуд.. тогда как вопрос прозвучал вполне по теме - где начинаются и где заканчиваются эти самые "экологически ценные зоны района Строгино"? поди только под окнами ЯГ?

Изменено пользователем uri
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
члены ИГ и их позиция

вот эту альтернативу вы предлагаете?

 

Uri, извини за резкость, а ты не ох*?:ела вырывать куски моих сообщений из контекста?

Что-то помешало поместить текст , сопровождающий картинку?

 

Дэнт писал(а):Простите, что за альтернатива?

 

Андрей писал(а) Альтернатива - "Бирюзова - СЗ Хорда", справа по центру рисунка:

 

213980088.jpg

 

 

Более того, месяц назад я прошел весь этот маршрут целиком ногами, и описал в этом сообщении:

 

http://forum.strogi....ndpost&p=755062

 

Поскольку из сегодняшнего разговора я уяснил, что многие вообще не читают текст, а смотрят только на рисунки (хз из-за чего такое происходит), то дублирую рисинки, размещенные мною в этом форуме месяц назад участка вдоль Рижской ЖД:

 

213806938.jpg

213806946.jpg

 

Хотелось бы узнать, где на этих фотках ООПТ или Неманский?

 

И эта моя пешая экскурсия подтверждала правильность предложенной Olg'ом схемы:

213980114.jpg

 

Более того. ТЫ сама три недели назад уточняла у меня:

http://forum.strogi....ndpost&p=755328

если я правильно тебя поняла, то ты предлагаешь г-ну Федуну продлить ул.Свободы через Авиационную улицу и упереть её в Василевского, построить где-то там многоэтажные паркинги для владельцев сносимых гаражей вдоль ЖД..

не очень понимаю, какой ему от этого должен быть резон.

со стороны похоже, что ты сочинять горазд больше.

я думаю, что и Федун, и те, за которыми торчат уши Ростеха, вряд ли последуют твоим советам.

 

Конечно, именно это и я предлагал, и предлагаю, *?:%.ь. Ты же как-то догодалась (по фотолитографиям и схеме). Так почему же сейчас слова "Альтернатива - "Бирюзова - СЗ Хорда" тебя привели к противоположным выводам?

 

И какого хрена сейчас ты говоришь, что я или ИГ предлагают строить что-то на Неманском ? Карта составлялась по вариантам из различных источников, и есть однозначное мнение ИГ, по крайней мере ИГ в моем лице:

 

Я неоднократно (минимум три раза) писал о том, что поддерживаю вариант прокладки дороги вдоль Рижской ЖД и далее по Василевского.

 

Например, не далее как сутки назад: http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=68482&view=findpost&p=759558

Беляева считает, что необходимо дорогу прокладывать вдоль Рижской ЖД, и далее по ул Василевского. Точно по маршруту, который обоазначил Olg, и над которым глумилась uri.

Наверняка, uri знает Беляеву, может к ней обратиться, и получить реальное экспертное мнение, может потом с тобой поделиться.

 

Отрадно, что этот вариант поддержала Беляева Е. Л., к которой я кстати рекомендовал обратиться всему вашему коллективу (Егор, ты и Барин) на предмет консультаций (мое сообщение было удалено, но думаю не проблема его поднять)

И, надеюсь, именно этот вариант ляжет в резолюцию по итогам митинга.

 

 

Т.е. я не вижу никаких подтверждений (с точки зрения открытых документов) того, что с юга от Альбатроса сейчас начали строить многополосное шоссе. Им же (жителям Альабтроса) надо каким-то образом подъезжать к своим домам нужно? Для этого и строят участок улицы, являющийся частью улицы Твардовского.

 

транслирую: девочки из ЛБ, спасибо вам за собранные подписи, но ваша головная боль - это ваша головная боль..

 

Может ты не будешь додумывать за других и "транслировать" (а по сути перевирать) их мысли, тем более вырывая из контекста?

 

Девочки собирали подписи против того, чтобы этот проезд превратили в многополосное шоссе. Точно также жители Исаковского собирали подписи против того, чтобы Исаковского превратили в магистраль с мостовой развязкой

Точно также жители ~25 домов по Твардовского собирали подписи против того, чтобы тот участок Твардовского не превратился в огромную улично-дорожную сеть размером до прудов-остойников. Точно также жители Твардовского 18* и Катукова 24* собирали подписи против того, чтобы 5433 проезд превратили в магистраль.

Все эти дома - и по Исаковке, и по Твардовке имеют подъезды к себе, на уровне 4 полос максимум. Участок вдоль альбатроса 14 метров. О каком многополосном шоссе ты говоришь, вырывая мои слова из контекста, опуская вырезки из кадастровой карты и т.п.?

 

P.S. Я прошу модераториал удалить текст, грубо и нагло передергивающий смысл того, что я неоднократно утверждал, в т.ч. на этом форуме.

Изменено пользователем Андрей А
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение
Это не альтернатива. Это пиздец. В части участка к МКАДу. Со всех позиций. Кроме той, что дорога отводится от ЯГ. Речи об экологии явно не будет при обосновании этого ;-)

 

Общая просьба (не к тебе лично) - читать сообщения полностью, а не только смотреть на рисунок (по возможности)

Например, если на рисунке изображена атомная бомба, то это не значит что тот, кто его разместил - за атомную войну. Наоборот, этот человек может предупреждать об опасности, и в сопроводительном тексте писать как добиться того, чтобы войны не случилось.

Также желательно читать предыдущие сообщения автора на ту же тему, чтобы понять в чем , и, главное, у кого именно и где пипец (аллегория адресована uri).

Изменено пользователем Андрей А
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Uri, извини за резкость, а ты не ох*?:ела вырывать куски моих сообщений из контекста?

Что-то помешало поместить текст , сопровождающий картинку?

нет, не извиняю. потому что текст уклончиво отводит в сторону.. тогда как картинка нагляднее показывает.

это что касается моста.

 

Карта составлялась по вариантам из различных источников, и есть однозначное мнение ИГ, по крайней мере ИГ в моем лице:

Я неоднократно (минимум три раза) писал о том, что поддерживаю вариант прокладки дороги вдоль Рижской ЖД и далее по Василевского

Я неоднократно (минимум три раза) говорила о том, что это ИМХО неверное решение

 

 

Девочки собирали подписи против того, чтобы этот проезд превратили в многополосное шоссе. Точно также жители Исаковского собирали подписи против того, чтобы Исаковского превратили в магистраль с мостовой развязкой

Точно также жители ~25 домов по Твардовского собирали подписи против того, чтобы тот участок Твардовского не превратился в огромную улично-дорожную сеть размером до прудов-остойников.

я много раз спрашивала:

ОТКУДА взялась эта информация?

о каком многополосном шоссе речь?

ни одного ответа!

сейчас Твардовского ВМЕСТЕ С ТРОТУАРАМИ 35метров, продление 120-го проезда - 30 метров, Исаковского по твоим прикидкам и планам - 36 метров,

вдоль ЯГ - 40 метров - ну и правильно! там же должно быть достаточно места для парковки вдоль тротуаров около Янтаря!

да там и сейчас те же 40 метров, не будь арбузятника...

это что касается дорог внутри Строгино.

 

что касается Беляевой, сноса гаражей и ветхих домов... ну вам видимо виднее в какие новостройки и когда будут переселять людей.

Изменено пользователем uri
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

Действительно. Я офигеваю, сколько лжи идет от "эколагов" )))

Если слухи о дороге верны и она дейстивтельно планируется, то это должна быть небольшая 3х полосная (3+3) внутригородская, межрайонная улица. Типа Твардовки, или Исаковки.

Но почему-то она в мозгах недалеких теток выросла аж в транзитную 12 полосную магистраль.... Откуда?

И что самое смешное - они это приумали и сами в это поверили.

 

З.Ы.

И нех тереть альтернативные мнения по данному вопросу.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение
нет, не извиняю. потому что текст уклончиво отводит в сторону.. тогда как картинка нагляднее показывает.

 

Если на картинке нарисован задыхающийся курильщик, а текст говорит, что "курить - вредно", то это не значит, что текст "уклончиво уводит в сторону, а картинка показывает как надо курить".

 

Точно также, если на картинке изображены трассы различной степени чудовищности, и озвучивается единственно верный конкретный вариант, то дикостью является предполагать, что кто-то предлагает другие варианты.

Ты реально этого не понимаешь?

Будет время, я тебе еще примеров накидаю.

 

Единственно, что твой способ (когда берется рисунок и отбрасывается текст) показывает наглядно - что надо делать, если хочешь исказить (переврать) сказанное другим человеком.

 

Я неоднократно (минимум три раза) говорила о том, что это ИМХО неверное решение

Вдоль Рижской ЖД? Да, ты говорила. Но вспомни, пожалуйста, кому и в ответ на что ты говорила.

Мне, и Olg'у? И именно в ответ на то, что я предлагал и продвигал это решение? И после этого у тебя хватает наглости или даже борзости утверждать, что ИГ за прокладку дороги вдоль Исаковского??

 

я много раз спрашивала:

ОТКУДА взялась эта информация?

о каком многополосном шоссе речь?

ни одного ответа!

Это отчетливо видно из приведенных тобою ниже цифр:

 

сейчас Твардовского ВМЕСТЕ С ТРОТУАРАМИ 35метров,

Какие 35? На фото видно, что дальше измеряемого отрезка (напротив Твардовского 12к1 уже идет дерево, видна тень от него), 16,5 метров:

 

213980319.jpg

 

продление 120-го проезда - 30 метров
Где ты эти цифры берешь? Я уже приводил измерение на форуме ЯГ: http://yantgorod.ru/...hp?p=8230#p8230, там даже по красным линиям ширина 14 м. т.к. дорога с юга подпирается территорией ПК №210.

 

Исаковского по твоим прикидкам и планам - 36 метров,
,

Да, в два раза шире Твардовского. Все верно - 8 полос, если без тротуаров. А ты много видела дорог с тротуарами? Ну там, может МКАД или ТТК?

 

что касается Беляевой, сноса гаражей и ветхих домов... ну вам видимо виднее в какие новостройки и когда будут переселять людей.

Ну куда-то из других пятиэтажек переселили? Не на кладбище же?

Изменено пользователем Андрей А
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Действительно. Я офигеваю, сколько лжи идет от "эколагов" ))) 3х полосная (3+3) внутригородская, межрайонная улица. Типа Твардовки, или Исаковки.

.....

.....

Но почему-то она в мозгах недалеких теток

......

Ты реально считаешь, что Исаковка и Твардовка имеет три плюс три полосы?

И после этого кого-то называешь недалеким?

 

выросла аж в транзитную 12 полосную магистраль...

Может ты дашь ссылку на сообщение с информацией о 12 полосах? Ну чтобы было понятно так сказать who is who ?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика