Перейти к публикации
Форум района Строгино

А вас работники из ЖЭКа (УК) не бесят? История внутри...


Yod

Рекомендованные сообщения

а кстати хорошее замечание!! значит, если после Пети потекли радиаторы, а бумажки (чека) от Пети нет, то виноват не он, а я?? так ведь, потому как Петя конечно же соскочит с ответсвенности за свои кривые руки. Но и наличие чека, или акта выполненных работ тоже не гарантируют ответственность Пети он же может утверждать , что эксплуатация была неправильной! задумалась. я как раз собираюсь менять радиаторы которым три года всего, а они протекают :((

нет, эксплуатация быть неправильной в данном случае не может, НО

не возможно взять чеки с фирмы ИБО:

- замена батарей по уму требует разрешения

- сантехники утверждают, что этого делать вообще нельзя, поэтому "либо мы делаем без чека, либо не делаем вообще"

 

а по хорошему надо в ДЕЗ или в любую другую УК позвонить и задать этот вопрос.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Ну так надо было Петю дрючить, чтобы чеки дал. Может у него и ценовая политика бы изменилась.

Петя на х..й пошлёт и другим скажет что б ко мне не ходили. Ну не интеллигенция там работает...

Изменено пользователем Yod
Ссылка на сообщение

Петя на х..й пошлёт и другим скажет что б ко мне не ходили. Ну не интеллигенция там работает...

При чём тут пошлет или нет. ЖЭК такую услугу предоставляет? Если да, то должен давать чеки. Если нет, то и нехрен делать. Вот и весь сказ.

Ссылка на сообщение

У меня "СКС" УК. Мытьё подъездов хорошо делают, остальные вопросы, по которым приходилось сталкиваться, выявляют полную безалаберность и пофигизм практически всех кроме секретаря в центральном офисе и заместителя директора.

Тот же самый СКС, но с точностью до наоборот - про мытье подъездов деликатно умолчу - я об этом уже тыщу раз писала - никогда не видела в своем подъезде вымытые полы.

Диспетчеру вообще пох.

Ну а сантехники.... один - раздолбай (Миша), а второй - классный - Борис. То что Миша делать отказался, Борис за денежку починил:-)

Ссылка на сообщение

Обобрали, конечно. В следующий раз советуйтесь прежде чем платить, хотя бы на форуме. Мне полностью все в ванной и туалете с заменой всего, с материалами и работой обошлось в разы дешевле, делали из ЖЭКа.

Ссылка на сообщение

Сантехник - профессия, где правило

ни одно доброе дело не останется безнаказанным
действует особенно слаженно. Стоит тока проявить рвение, внимание, пунктуальность или исполнительность - "желающих на горбе прокатиться" пол-района будет...

Посему, стойкость местного сантехника Александра, его трезвость взгляда в решении практических вопросов быта меня даже в тупик иногда ставила тем - возможно ли такое в "наше" время...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика