Перейти к публикации
Форум района Строгино

Межкомнтаные двери


Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks спустя...

у меня откатная (раздвижная?) дверь на кухню, вообще все межкомнатные вот отсюда http://www.zdi-m.ru/...interior-doors/

выбирала как девочка, по "перламутровым пуговицам", вернее, мне нужен был определенный оттенок с серебряным молдингом, а он обычно с золотом идет. в общем, на меня капризную нашли у этого производителя)) качество мне нравится, и всем гостям тоже. хорошо звук гасят, там какие-то прокладки по периметру.

дверь в кухню пришлось делать такую из-за планировки прихожей, чтоб ребенок не рисковал удариться лбом в приоткрытую дверь при беге в ванную))) то есть она обычно стоит в открытом состоянии, но если надо для шумоизоляции - закрыта. из-за специфики механизма такие двери не ставят в санузлы, они неплотно прилегают. если надо, можно щетки, как на шкафах, на боковины двери наклеить ( рассказывали, что реально так делают, типа индивидуальной доработки, если кому принципиально), но так щели есть между дверью и стеной, по которой она ездит, неплотное прилегание.

Изменено пользователем Berlin
Ссылка на сообщение

Ребят раздвижные двери ставил кто-нибудь? В инете смотрю, интересно выглядит. Кто ставил как на деле действительно удобнее, чем просто обычная дверь?

Поставил себе на кухню цельностеклянную раздвижную дверь на стену 2100х740, пользуюсь редко , поэтому поставил китайскую фурнитуру (две каретки и трек - 3500 р.), матовое стеклянное полотно под заказ 4000 р., ручка и направляющая - 700 р., смонтировал сам - получилось бюджетно и красиво.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
  • 4 weeks спустя...

Соседи! Кто ставил двери София? где покупали, напишите адрес магазина пожалуйста

Есть фирменные магазинчик на Соколе, напротив того места,где раньше был Бауклотц.

Только там всё перекопано, идти лучше со стороны метро.Выбор большой.

И там же рядом на Волоколамке рядом со строгановкой магазин дверей, выбор меньше, но кроме Софьи есть и другие производители.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...

Есть фирменные магазинчик на Соколе, напротив того места,где раньше был Бауклотц.

Только там всё перекопано, идти лучше со стороны метро.Выбор большой.

И там же рядом на Волоколамке рядом со строгановкой магазин дверей, выбор меньше, но кроме Софьи есть и другие производители.

В Ягуаре посмотрите dvericom.ru/catalog/

 

Межкомнатных много, производители разные, двери Софья точно есть.

 

 

 

Спасибо вам за помощь. Будем выбирать.

Изменено пользователем Karolina
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика