Перейти к публикации
Форум района Строгино

Транспортно-Пересадочный узел в Строгино


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

У всего есть предел пропускной способности! В городе М. не может жить 20 миллионов чел. В 8 вагонов метро нельзя впихнуть 20 миллионов и во все автобусы москвы даже если они друг за другом поедут. Эта ситуация называется коллапс! Происходит из за отсутствия мозгов и планов на будущее!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А чего все так цепляются за этот город? Не нравится градостроительная политика, экологическая обстановка и т.д. - широка страна моя родная ...

так вы считаете, что не для москвичей всё-таки всё делается?

по вашей логике:

Вам пришлось бы уехать в другой дом, если бы УК плохой ремонт в подъезде сделала.

и так и переезжать всю оставшуюся жизнь от случая к случаю...

а не проще добиться от УК нормального ремонта остаться жить дома?

 

з.ы.: какое счастье, что в 41ом наши прародители не сбежали от проблемы, а дали отпор вандалам и захватчикам.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

У всего есть предел пропускной способности! В городе М. не может жить 20 миллионов чел.

Можно поспорить))) Всё человечество планеты стоя поместиться на территории Москвы ))
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Чтобы разгрузить дороги и общественный транспорт развивать.

Проблема в том, что новыми шоссе да стоянками для частного транспорта общественный транспорт не развивается. Когда порядок водителей частного транспорта, отдающих предпочтение общественному будет близиться к 60-80% - определённо, городу будет чем гордиться. Ныне же - (извините за прямоту), власть идёт на поводу у кошелём богатого частника...

 

моя родная ...

хм... а клозет када запачкался, следовательно - следующий искать?
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

так вы считаете, что не для москвичей всё-таки всё делается?

по вашей логике:

Вам пришлось бы уехать в другой дом, если бы УК плохой ремонт в подъезде сделала.

и так и переезжать всю оставшуюся жизнь от случая к случаю...

а не проще добиться от УК нормального ремонта остаться жить дома?

з.ы.: какое счастье, что в 41ом наши прародители не сбежали от проблемы, а дали отпор вандалам и захватчикам.

Всё делается для города, то что выгодно и полезно для города не всегда полезно и выгодно для его отдельных жителей.

У вас просто проблемой считается, что город развивается - это чисто ваша проблема а все жители окружающих районов только спасибо скажут.

А я считаю, что это логичное развитие и если конкретно вам нужен чистый воздух, лужайка, речка перед домом - то это не стоит того чтоб останавливать развитие всего города из-за этого.

Изменено пользователем Gamm
Ссылка на сообщение

Всё делается для города, то что выгодно и полезно для города не всегда полезно и выгодно для его отдельных жителей.

У вас просто проблемой считается, что город развивается - это чисто ваша проблема а все жители окружающих районов только спасибо скажут.

А я считаю, что это логичное развитие и если конкретно вам нужен чистый воздух, лужайка, речка перед домом - то это не стоит того чтоб останавливать развитие всего города из-за этого.

Переселение всей России и пол-СНГ в Москву выгодно и полезно для города? Рост количества автотранспорта выгоден городу?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

з.ы.: какое счастье, что в 41ом наши прародители не сбежали от проблемы, а дали отпор вандалам и захватчикам.

Смотрю я как те "вандалы" сейчас живут и чето не сходится.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика