Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как совмесить работу и дом? Где работать маме?


Малиновка

Рекомендованные сообщения

Осенью (при удачном развитии обстоятельств - что дочку в 2,10 возьмут-таки в садик) нужно будет искать работу...даже не представляю за что хвататься и как рассчитать со временем, имею 2 высших образования, а к осень надеюсь, что буду иметь и ученую степень - но это все не панацея от вынужденной безработцы, учитывая интересы ребенка. К сожалению, бабушек поблизости нет((( даже не представляю как буду выкручиваться. Тема крайне актуальна!

У меня два высших, степень в перспективе, а работаю вообще не по специальности в госструктуре. Из плюсов - с 8 до 17, официальный оплачиваемый больничный сколько хочешь раз в год, возможность отпроситься, опоздать, уйти раньше и т.д. В 18 часов я дома, уроки, с секции забрать - сама. Забирает из школы и отводит на секции бабушка. Из минусов - никакого продвижения в карьере, невостребованность двух высших и двух языков, про "скучно" и "неинтересно" вообще молчу. После окончания университета пыталась устроиться на высокооплачиваемую работу несколько раз. Там дали понять, что график ненормированный, больничные неоплачиваемые и т.д. Вот так и живем.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика