Перейти к публикации
Форум района Строгино

Березовский отправился в гости к тезке Ельцину, навсегда


Рекомендованные сообщения

Я так понимаю, что для многих, отрицательным героем он стал по тому, что по телевизору про него сказали что он вор и по тому, что у него денег было много. )))

Человека нужно рассматривать и оценивать со всех сторон, а не как вы.

маразм? вроде рано ! вот такая херня.... он пол россии спиздил благодаря боре
Ссылка на сообщение

маразм? вроде рано ! вот такая херня.... он пол россии спиздил благодаря боре

Ты хоть одну книгу прочел после школьной доски? Я думаю - нет. Борис Абрамович был политиком, если ты об этом знаешь, В те времена, люди стоящие у руля, все хапали чем больше тем лучше,в противном случае их сразу выкинули бы из этого экипажа. Вором его сделали по другим причинам. Мне это тяжело тебе объяснить, по скольку кроме бухла ты в жизни ни чем не интересовался.

Изменено пользователем Дядя Сережа
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

Вором его сделали по другим причинам

Простите.. не очень вежливо интересоваться в данном случае... но у Вас видимо можно..

где можно получить дивиденды с ваучеров AVVA?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Еще раз говорю: воровали абсолютно все, а вором сделали почему-то только одного. И будет тебе известно, за счет AVVA была сворована мизерная сумма по тем маштабам. Были куда более прибыльные финансовые махинации.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ты хоть одну книгу прочел после школьной доски? Я думаю - нет. Борис Абрамович был политиком, если ты об этом знаешь, В те времена, люди стоящие у руля, все хапали чем больше тем лучше,в противном случае их сразу выкинули бы из этого экипажа. Вором его сделали по другим причинам. Мне это тяжело тебе объяснить, по скольку кроме бухла ты в жизни ни чем не интересовался.

гладь свои 22 см,у меня с книгами все нормально,а у тебя и книг небыло...морги и смехуечки

БАБ ВОР!

 

АЭРОФЛОТ

Ссылка на сообщение

Еще раз говорю: воровали абсолютно все, а вором сделали почему-то только одного. И будет тебе известно, за счет AVVA была сворована мизерная сумма по тем маштабам. Были куда более прибыльные финансовые махинации.

для всех придет время, не переживай

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика