Перейти к публикации
Форум района Строгино

Березовский отправился в гости к тезке Ельцину, навсегда


Рекомендованные сообщения

Упс... ты значит и его на бабки развести хотел.. :ag:

 

ЗЫ Кстати, он вполне радикально продлил себе жизнь (процентов так на 20), уехав отсюда в 2000, не дожидаясь пока грохнут

 

По твоему, попросить денег. это развести на бабки? Получает, что РПЦ живёт за счёт разводилово (или строит храмы), так как строит на пожертвования, которые просит. А призыв Христа просить, это призыв разводить?

Интересно.

 

А может как раз наоборот, послушал, занялся и.............................. пи....

Никаких поползновений с его стороны в сторону участия в РПЖ я с с его стороны не заметил.

Ссылка на сообщение

По твоему, попросить денег. это развести на бабки? Получает, что РПЦ живёт за счёт разводилово (или строит храмы), так как строит на пожертвования, которые просит. А призыв Христа просить, это призыв разводить?

Интересно.

 

 

Кто б сомневался, что и в этой теме ты будешь стрелки переводить :idi_v_bany:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Кто б сомневался, что и в этой теме ты будешь стрелки переводить :idi_v_bany:

А ты ожидал что я просто отшучусь, вместо того чтоб использовать возможность подколоть насчёт религии?

Ссылка на сообщение

А ты ожидал что я просто отшучусь, вместо того чтоб использовать возможность подколоть насчёт религии?

 

Конечно не ожидал, потому и написал "Кто б сомневался" :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение

А ты ожидал что я просто отшучусь, вместо того чтоб использовать возможность подколоть насчёт религии?

Ты предсказуем, как блеянье Митрохина и оригинален как пародия Галкина на Новодворскую ...

Ссылка на сообщение

Ты предсказуем, как блеянье Митрохина и оригинален как пародия Галкина на Новодворскую ...

 

А вот Березовский удивил. Не ожидал от него такого, по крайне мере в этом году.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А ты ожидал что я просто отшучусь, вместо того чтоб использовать возможность подколоть насчёт религии?

Не хочешь подставлять религию, не провоцируй.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика