Перейти к публикации
Форум района Строгино

Березовский отправился в гости к тезке Ельцину, навсегда


Рекомендованные сообщения

Эх, жаль Бориса Абрамовича... Я как чувствовал, в последнее время много читал про него, все интервью на ютубе с ним пересмотрел, а тут такая новость. Вот так разорился долларовый миллионер и покончил собой. Думаю, что другого выхода у него не было. Очень симпатичен он мне был.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Эх, жаль Бориса Абрамовича... Я как чувствовал, в последнее время много читал про него, все интервью на ютубе с ним пересмотрел, а тут такая новость. Вот так разорился долларовый миллионер и покончил собой. Думаю, что другого выхода у него не было. Очень симпатичен он мне был.

гавно к гавну

вор он

Изменено пользователем svopt
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

БАБ всё.

Не считаю сию новость печальной. Тут грустить уместно либо родственникам, либо подельникам... А, еще дядь Серёжа... Ну, ему простительно. :)

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

"Не вынесла душа поэта

позора мелочных обид..."

 

Ну, обиды были не такие уж и мелочные, а вполне себе многомиллионные. Ну неужто не прикопал в кубышке несколько мильончиков на черный день? Решил, что не хватит? Э-эх, широкой души был человек :ak: Золотое сердце :ak: :ak: :ak:

Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что для многих, отрицательным героем он стал по тому, что по телевизору про него сказали что он вор и по тому, что у него денег было много. )))

Человека нужно рассматривать и оценивать со всех сторон, а не как вы.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика