Перейти к публикации
Форум района Строгино

Судьба торгового центра Троицкий.


Zastenker

Рекомендованные сообщения

Лучше б кинотеатр с попкорном сделали бы.

 

Вот и я думаю когда, ну когда таджикистан станет кинотеатром...задолбало всё время куда-то ездить в кино!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

По последним слухам от самих продавцов рынка договор у них до 12 декабря. Опять же от них было сказано что на месте ТК "Троицкий" будет "Карусель" в каком виде не ведомо.

 

Нам продавец хлебной палатки тоже сказала, что будет Карусель. А соседка из моего подъезда у кого-то узнала, что задние будет 2-х этажное. А что действительно будет х/з :be:

Ссылка на сообщение

Не знаю чем вам рынок у Троицкого не угодил,но я там постоянно закупаюсь.А что бы не обманули,надо внимательно смотреть что кладут,как считают и перепроверять.

Мы тоже постоянно там закупаемся овощами и мясом. С овощами не такая беда их хотя бы можно купить на рынке выходного дня, но вот с мясом проблема. Каждую неделю покупали на дачу замороженное мясо (шейку) для шашлыка. И мясо хорошее было и цены нормальные. Теперь в раздумьях где покупать.

Ссылка на сообщение

а вокруг катка - арбузятни, много-много арбузятен a28b45b29a439fa53c38e97218be312f.gif

И памятник Мельнику.

Кстати,про нового главу управы ни каких слухов нету?

А то сегодня в подъезде наткнулся на какую-то комиссию из представителей провайдеров,и гос.шышек, которые втирали,что коммуникации,проложенные так как сейчас, не понравятся новому главе управы.

Ссылка на сообщение

 

А то сегодня в подъезде наткнулся на какую-то комиссию из представителей провайдеров,и гос.шышек, которые втирали,что коммуникации,проложенные так как сейчас, не понравятся новому главе управы.

 

Оба-на!! А можно поподробней? что за комиссия? откуда? документы показали?

что за шишки? и какие коммуникации?

(в предвкушении потирая ручки)

Ссылка на сообщение

Оба-на!! А можно поподробней? что за комиссия? откуда? документы показали?

что за шишки? и какие коммуникации?

(в предвкушении потирая ручки)

Не знаю что за шишки.Я с собакой выходил,мимолётом их подслушал.

Они толпой поехали на чердак,чего-то там проверять.И долго возмущались по поводу сквозных дырок в подъезде,через который кабели протягивают.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика