Перейти к публикации
Форум района Строгино

Судьба торгового центра Троицкий.


Zastenker

Рекомендованные сообщения

хз - у него давно уже чеки не седьмого континента - может они всё просто тупо оставят...

посмотрел сегодняшний - ОАО "седьмой континент"

Ссылка на сообщение

Был там в четверг. Нормальный магаз. наконец-то вместо полумага-полувещевого рынка, эдакого привета их 90-х сделали просто большой продуктовый магаз. И еще хорошо что эти убогие палатки которые перед троицким были (тоже привет из 90-х) снесли к чертям.

Ссылка на сообщение

Был там в четверг. Нормальный магаз. наконец-то вместо полумага-полувещевого рынка, эдакого привета их 90-х сделали просто большой продуктовый магаз. И еще хорошо что эти убогие палатки которые перед троицким были (тоже привет из 90-х) снесли к чертям.

Ну вот, а я как раз хотел сходить, вспомнить былое... и где же теперь ностальгировать?

Ссылка на сообщение

Ну вот, а я как раз хотел сходить, вспомнить былое... и где же теперь ностальгировать?

да в Строгино уже пожалуй и негде... все что напоминало о 80-90-х закрыли, снесли или реконструировали.... кроме разве что Таджикистана... да и тот я слышал скоро тоже снесут.

Ссылка на сообщение

Ну вот, а я как раз хотел сходить, вспомнить былое... и где же теперь ностальгировать?

да в Строгино уже пожалуй и негде... все что напоминало о 80-90-х закрыли, снесли или реконструировали.... кроме разве что Таджикистана... да и тот я слышал скоро тоже снесут.

 

Почему негде - на почте! :wink:

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...

Тогда информируйте, где Вас искать в Строгино....

ул. Таллинская д.17 кор 1, (Рязанские Молочные продукты (из "ТК Троицкий"))

Изменено пользователем любаня
Ссылка на сообщение

В Троицком(на крытом рынке) была продажа домашних молочных продуктов из Рязани (творог, молоко, масло и тд) куда они переехали кто знает?

 Таллинская 17 кор 1 (Всегда свежая Фермерская молочка Рязань(из тк Троицкий)) 

вроде должны были в магазин (серый) около милиции переехать... не проверяла пока.

Таллинская 17 кор 1 (Всегда свежая Фермерская молочка Рязань (раньше работали в тк Троицкий))

Если вы про магазин на Твардовского, то кроме мясной продукции, с Троицкого больше ничего не переехало. Ничего такой отдельчик, кстати!

Таллинская 17 кор 1 (Всегда свежая Фермерская молочка Рязань(из тк Троицкий))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика