Перейти к публикации
Форум района Строгино

Судьба торгового центра Троицкий.


Zastenker

Рекомендованные сообщения

С рынком было удобно, по пути из метро купить что-то и в сад за ребёнком. Что 5ка, что 7 континент в этом плане меньше устраивают (покупала в основном овощи и творог). А ещё лепёшки вкусные =)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

не пойму такую обеспокоинность. Не сказано же, что там сосны насожают, а будет там "Перекресток" и по пути домой вы так же сможете взять батон хлеба и пакет молока. Поскорее бы снесли эту гниль! Мне например, реально противно даже зайти в какую либо палатку. Когда прохожу мимо какой либо палатки, ( хлеб беру) например мясной, от туда несет тухлым мясом. Может кто то привык и запах не чувствует?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

алкоголь на рынке - таки Вы отчаянная :wacko:

а огурцы нормальные там продаются? так хочется обыкновенным свежим огурчиком похрустеть, и чтоб без мягких попок :smile:

 

В АП на Кулакова на удивление приличные огурцы

Ссылка на сообщение

Часть Троицкого (мясо с чем-то) переезжает в магазин "Продукты" на Неманском рядом с домом 5 и "Пятерочкой". А магазин "Продукты" закрывают.

Ссылка на сообщение

Да, ДП был прав, когда говорил о неожиданных вопросах на 10-й странице темы.

Если ты не видишь очевидного, то я тебе сообщаю, что ТЦ "Троицкий" - это помойка. Теперь мой вопрос стал корректным и на него можно ответить.

тебе как жителю строгино хорошо это известно))

я лично только там фрукты и овощи покупала, потому как по качеству в 1000 раз лучше чем в ашане, пятерочке, седьмом... и дешевле чем в алых))

Изменено пользователем cHaTTer
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Только сейчас прочитала инфу. Жалко, что закрывают - я там всегда затаривалась, очень удобно, да и выбор был всегда, и никогда ничего плохого, испорченного не подсовывали. Овощи и мясо всегда хорошие, тут на днях, поздно с работы ехала, пришлось в 7-й заехать - купила огурцы и помидоры- попробовали- выбросили -они прям пластмассовые. ....если будет Пятерочка- то я пас. В этот магазин всегда привозят продукты которые не пошли в других- больших супермаркетах и если обратить внимание на срок годности- то, он вот вот да истекает...Придется теперь в Крылатское на рынок ездить за хорошими свежими продуктами..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А, вот вспомнила, (информация 100%) у меня есть знакомая, у нее две точки мясные. Одна из них на Троицком. Тогрует "типа свежим мясом из Белоруссии". На самом деле все мясо у нее глубоко-мороженное. В месяц на таком "свежачке" она рубит 600 000 рублей. И вы думаете на Троицком она одна такая продуманная?

Ссылка на сообщение

А, вот вспомнила, (информация 100%) у меня есть знакомая, у нее две точки мясные. Одна из них на Троицком. Тогрует "типа свежим мясом из Белоруссии". На самом деле все мясо у нее глубоко-мороженное. В месяц на таком "свежачке" она рубит 600 000 рублей. И вы думаете на Троицком она одна такая продуманная?

 

Я на такое не ведусь- свежее мясо из Белки- ясень пень, что оно будет замороженным, учитавая, что Белка в 700-800 км. от Москвы. :)

Да и по виду мясо отличается- можно же определить, которое свежее а которое сто раз размороженное :)) А вообще "Без лоха- и жизь плоха" :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика