Перейти к публикации
Форум района Строгино

Судьба торгового центра Троицкий.


Zastenker

Рекомендованные сообщения

да там пипец гадюшник. Я покупаю там только хлеб (на улице палатка). Раньше хорошая палатка была около хозяйственного, но ее снесли. Так я когда прохожу мимо свалки, мне аж дурно. Там везде воняет тухляком. И на улице и внутри. Сжечь и дело с концом.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Неприятно - не покупай.

 

Что значит не покупай? Я не хочу, чтобы наш район был районом процветающих гадюшников. Там нужна цивилизованная торговля.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я предлагаю сжигать тогда подъезды, в которых воняет. Со всеми квартирами. Именно не прибираться, не полы мыть, а сжигать.

в подъездах не так воняет, как в помещении Троицкого. У уж тем более ни у одной помойки не воняет так, как у помойки возле Троицкого((

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Что значит не покупай? Я не хочу, чтобы наш район был районом процветающих гадюшников. Там нужна цивилизованная торговля.

Ты не забывай, что есть разные покупатели с различным достатком. Не все могут позволить себе отовариваться в "АП" и "Перекрёстках". Дешёвые рынки должны быть. Дешёвые и чистые. А конкретных предъяв по антисанитарии никто не привёл. Обшарпано и воняет - это то. Вот если б у кого-то в мясе личинки глистов нашли, или палочки кишечные в твороге - это антисанитария.

 

А на месте ТЦ "Троицкий" что построят, знаете?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ты не забывай, что есть разные покупатели с различным достатком. Не все могут позволить себе отовариваться в "АП" и "Перекрёстках". Дешёвые рынки должны быть. Дешёвые и чистые. А конкретных предъяв по антисанитарии никто не привёл. Обшарпано и воняет - это то. Вот если б у кого-то в мясе личинки глистов нашли, или палочки кишечные в твороге - это антисанитария.

 

Палочки в твороге - это торговля опасными для людей продуктами, просрочкой. А антисанитария она вокруг продуктов, а не в них.

 

 

А на месте ТЦ "Троицкий" что построят, знаете?

 

И что же?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Палочки в твороге - это торговля опасными для людей продуктами, просрочкой. А антисанитария она вокруг продуктов, а не в них.

Пипец. А ещё земля грязная, в воздухе вирусы и микробы, собаки ссут в сугробы... Везде антисанитария сплошная!

 

И что же?

Я не знаю. Вот и спрашиваю.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

По слухам будет супермаркет :)

И до меня такие слухи доходили. А ещё есть слухи, что аренда подскочит не менее чем на 50%. И за всё это будут платить покупатели. Пусть все продукты станут дороже, лишь бы прилавок блестящий был...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А я бы рынку обрадовалась. Но рынку чистому, типа Дорогомиловского.

Жаль, что никаких рынков скоро не будет, только одни маркеты останутся. Уныло

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика