Перейти к публикации
Форум района Строгино
Zastenker

Судьба торгового центра Троицкий.

Рекомендованные сообщения

Некорректный вопрос, т.к. гадюшником не считаю ТЦ "Троицкий".

Да, ДП был прав, когда говорил о неожиданных вопросах на 10-й странице темы.

Если ты не видишь очевидного, то я тебе сообщаю, что ТЦ "Троицкий" - это помойка. Теперь мой вопрос стал корректным и на него можно ответить.

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Да, ДП был прав, когда говорил о неожиданных вопросах на 10-й странице темы.

Если ты не видишь очевидного, то я тебе сообщаю, что ТЦ "Троицкиц" - это помойка. Теперь мой вопрос стал корректным и на него можно ответить.

Ты когда там был в последний раз лично?

• Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Есть доказательства несоблюдения санитарных норм кем-то из торговцев? Или опять вилами по воде?

Ты знаешь, я не очень брезгливый, но покупать там скоропортящиеся продукты всё-таки брезгую. Возможно, для постоянных клиентов там используется какой-то особый подход, но я уж лучше с консервантами, чем с глистами :) Об уровне санитарии могу судить ну хотя бы по запаху. Пахнет неприятно. Короче, воняет.

А если захочется чего-нибудь эксклюзивного, чего нет в супермаркете, куплю на отличном крытом рынке в Отрадном, который не идёт ни в какое сравнение с Троицким. Или на Даниловском http://www.danrinok.ru/

Изменено пользователем Veselenov
  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Ты когда там был в последний раз лично?

Я там бывал периодически по разным причинам и каждый раз блевотный эффект меня преследовал. Я там покупал самую лучшую в мире белорусскую сгущенку Рогачевскую, но потом выяснилось, что она продается в Мэтро :)

Поделиться сообщением

Ты знаешь, я не очень брезгливый, но покупать там скоропортящиеся продукты всё-таки брезгую. Возможно, для постоянных клиентов там используется какой-то особый подход, но я уж лучше с консервантами, чем с глистами :) Об уровне санитарии могу судить ну хотя бы по запаху. Пахнет неприятно. Короче, воняет.

А если захочется чего-нибудь эксклюзивного, чего нет в супермаркете, куплю на отличном крытом рынке в Отрадном, который не идёт ни в какое сравнение с Троицким. Или на Даниловском http://www.danrinok.ru/

Я понял, ты как и Егор, вероятно, на "Троицком" не бываешь, но знаешь, что там гадюшник. :)

Об уровне санитарии могу судить ну хотя бы по запаху. Пахнет неприятно. Короче, воняет.

Воняет также в "Пятёрочках", "Копеечках", "Дикси" и даже в "Седьмых континентах".

Изменено пользователем Львёнок
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1

Поделиться сообщением

Воняет также в "Пятёрочках", "Копеечках", "Дикси" и даже в "Седьмых континентах".

Ты издеваешься? :) Ни в какое сравнение не идет вообще.

Поделиться сообщением

Именно поэтому я и не затариваюсь в "Пятёрочках", "Копеечках", "Дикси". Насчет "Седьмых континентов"... не припоминаю, чтоб там в этом смысле было что-то не так. То же самое касается и "Перекрестков" и "Билла". А в "Алых парусах" так вообще пахнет приятно.

Я понял, ты как и Егор, вероятно, на "Троицком" не бываешь, но знаешь, что там гадюшник. :)

Заходил несколько раз (последний раз - где-то неделю назад), мне недалеко как раз. Больше нет ни малейшего желания.

Изменено пользователем Veselenov
  • Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Лучше перевести беседу в русло того,будет ли там подземная парковка после реконструкции....

Поделиться сообщением

Лучше перевести беседу в русло того,будет ли там подземная парковка после реконструкции....

ага,будет,халявая+для жителей соседних домов :cc: сделают новый забор,отделают фасад(типа хозяйственного),ремонт внутри,продуктовый,а остальное попилят и сдадут в аренду,тока за другую уже стоимость,а за все придется платить нам :sad:

аренда это великое дело!!!

Поделиться сообщением

ага,будет,халявая+для жителей соседних домов :cc: сделают новый забор,отделают фасад(типа хозяйственного),ремонт внутри,продуктовый,а остальное попилят и сдадут в аренду,тока за другую уже стоимость,а за все придется платить нам :sad:

аренда это великое дело!!!

там ремонтом фасада не обойдешься,полы надо менять,да и вообще вроде как какой то сети хотят продать,пятерочке или типа того... Цены то там давно хуже чем в сетях.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас