Перейти к публикации
Форум района Строгино

Судьба торгового центра Троицкий.


Zastenker

Рекомендованные сообщения

алкоголь на рынке - таки Вы отчаянная :wacko:

а огурцы нормальные там продаются? так хочется обыкновенным свежим огурчиком похрустеть, и чтоб без мягких попок :smile:

алкоголь в самом магазине продают со скидкой
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

алкоголь в самом магазине продают со скидкой

Да уж, я представляю какая там очередь! "Сегодня праздник у .... алкаша, сегодня будут танцы"

 

Надо было весь рынок, свалку и так называемый супермаркет облить бензином и поджечь.

Ссылка на сообщение

Моя любимая селёдка переезжает в Крылатское =(

Это точно, оч жаль(( А кто нибудь в курсе куда переезжает палатка с курицей, индейкой? В субботу они еще точно не знали(

Ссылка на сообщение

Да уж, я представляю какая там очередь! "Сегодня праздник у .... алкаша, сегодня будут танцы"

 

сам не ожидал что так затарюсь на НГ алкашкой

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну да, а после сожжения ТЦ Егор будет возить и продавать хорошее мясо, творог и другие продукты.

 

Хороший крытый рынок, в котором бы соблюдались санитарные нормы, это хорошо. Например, Даниловский рынок на Тульской или рынок в Отрадном. Но в том виде, в котором Троицкий и всё что вокруг функционирует сейчас - это помойка. Хороший рынок - это лучше, чем очередной сетевой супермаркет, но очередной супермаркет лучше, чем существующая сейчас помойка "Троицкий".

 

И где же твои антиабрековские и антигастаровские принципы? :au:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ну да, а после сожжения ТЦ Егор будет возить и продавать хорошее мясо, творог и другие продукты.

 

Кроме как на этом гадюшнике нигде не продают хорошее мясо, творог и другие продукты?

Ссылка на сообщение

Хороший крытый рынок, в котором бы соблюдались санитарные нормы, это хорошо. Например, Даниловский рынок на Тульской или рынок в Отрадном. Но в том виде, в котором Троицкий и всё что вокруг функционирует сейчас - это помойка. Хороший рынок - это лучше, чем очередной сетевой супермаркет, но очередной супермаркет лучше, чем существующая сейчас помойка "Троицкий".

 

Есть доказательства несоблюдения санитарных норм кем-то из торговцев? Или опять вилами по воде?

 

И где же твои антиабрековские и антигастаровские принципы? :au:

На рынке есть русские и белорусские торговцы.

 

Кроме как на этом гадюшнике нигде не продают хорошее мясо, творог и другие продукты?

Некорректный вопрос, т.к. гадюшником не считаю ТЦ "Троицкий".

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика