Перейти к публикации
Форум района Строгино

О барыгах на форуме


  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы допустимым и полезным появление на форуме "барыг" (продавцов в детском и обычном комках)?



Рекомендованные сообщения

Я закрыл тему с икрой. Но брать буду еще т.к. икра великолепного качества. Раньше брал во тут : http://lavkalavka.co...ona-iskandyrova ( думаю те , кто любит хорошо перекусить знают это место),но сейчас не позволят кеш во первых, во вторых я с ними поругался, а в третьих нафиг переплачивать то?

Переплачивать это мягко сказано. 1500р за кило свинины - это явный перебор..

Чувак вот только сегодня рассказывал, что в Калужской обл. у них, прям пипец вырезка(Ни жира, ни тем более костей) стоит около 210р за кило.

Ссылка на сообщение

Я закрыл тему с икрой. Но брать буду еще т.к. икра великолепного качества.

я торчу с вашей логики(((

остальные икру отличного качества теперь не отведают..

 

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Переплачивать это мягко сказано. 1500р за кило свинины - это явный перебор..

Чувак вот только сегодня рассказывал, что в Калужской обл. у них, прям пипец вырезка(Ни жира, ни тем более костей) стоит около 210р за кило.

 

свинина без жира получается сухая и безвкусная, на фиг :)

Ссылка на сообщение

свинина без жира получается сухая и безвкусная, на фиг :)

 

Смотря какая часть, чем свинину кормили, где растили...........и что немаловажно, как приготовили)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я закрыл тему с икрой. Но брать буду еще т.к. икра великолепного качества.

Нерестящейся рыбке брюхо вспороли, ценную икру выбрали, а рыбий труп выкинули. Сертификат липовый состряпали - и вперед. Это называется браконьерство

А вот если какой-нибудь дедушко в Подмосковье грибов-ягодок насобирал и продаёт их через форум (пусть даже без фискальных чеков) - совсем другой коленкор. (Надо только чтоб дедушко было возможно потом всё-таки найти, а то грибы, в отличие от ягод, товар не простой :) )

Цветочки на огороде вырастил - предлагай через форум. Зачем переплачивать? Зачем тут фискальные чеки?

Пыталась забинтовать себе пальцы, чтобы не написать ответ и не нажить себе врагов, но не вышло.. Мой ехидный характер оказался сильнее чувства самосохранения. :bx:

Сам икру покупать буду, но другим не позволю!! Же-е-е-сть -)))

Веселенов, уважаю Вашу экологическую позицию, браконьерство сама категорически не приветствую. Но... Почему браконьерство это грех, а уклонение от уплаты налогов мелкая шалость? Дедушко в качестве примера тут не катит. И цветами и грибами занимаются вполне дееспособные люди и доходы там серьезные, сама цветы покупаю на форумах у любителей, цены знаю. Если уж идти на принцип и пресекать все правонарушения, то тогда раздел Продам вообще закрыть нужно. ЗуП даю, никто тут с полученного дохода налог ни разу не заплатил. :ae:

 

А теперь серьезно. Я могу ошибаться, но мне кажется, что правила размещения объявлений в разделах типа куплю-продам, сдам-сниму нуждаются в уточнении. Т.е. надо было бы прописать четкие правила и оговорить, что их нарушение ведет к удалению поста без предварительно уведомления топикстартера. Запретить прямые ссылки на торговые сайты, оговорить размер и кол-во размещаемых фото (это на что Зито жаловался) четко оговорить объявления какого содержания будут мгновенно удаляться. Если лениво самим голову ломать, то можно у кого-то позаимствовать -) Знаю, знаю, воровать нехорошо, но если нужно-)))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А теперь серьезно. Я могу ошибаться, но мне кажется, что правила размещения объявлений в разделах типа куплю-продам, сдам-сниму нуждаются в уточнении. Т.е. надо было бы прописать четкие правила и оговорить, что их нарушение ведет к удалению поста без предварительно уведомления топикстартера. Запретить прямые ссылки на торговые сайты, оговорить размер и кол-во размещаемых фото (это на что Зито жаловался) четко оговорить объявления какого содержания будут мгновенно удаляться. Если лениво самим голову ломать, то можно у кого-то позаимствовать -) Знаю, знаю, воровать нехорошо, но если нужно-)))

Я жаловался на то, что пипл тупо кидает ссылки на авито. Вместо того, чтобы потратить 2 минуты и вставить фоту, которая уже лежит на том самом авито и у неё есть адрес. Который просто нужно скопировать и вставить в объявление.

 

А объявления какого рода нужно лихо удалять например?

Ссылка на сообщение

 

я торчу с вашей логики(((

остальные икру отличного качества теперь не отведают..

 

Торчите дальше. Мне честно стремно за Ваш прайс. Дабы более клево торчать дальше и не сводить плавно в сторону гнилого базара перечитайте тему повнимательнее. Не эту с которой Вы в силу каких то врожденных умений

торчите без повода, а другую.

Изменено пользователем vodkoff
Ссылка на сообщение

Торчите дальше. Мне честно стремно за Ваш прайс. Дабы более клево торчать дальше и не сводить плавно в сторону гнилого базара перечитайте тему повнимательнее. Не эту с которой Вы в силу каких то врожденных умений

торчите без повода, а другую.

эту?

или может вот эту?

ну или ещё эту..

 

и эти люди запрещают нам ковыряться в носу :af:

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

эту?

или может вот эту?

ну или ещё эту..

 

и эти люди запрещают нам ковыряться в носу :af:

 

 

вот эту Вы забыли

 

Темы не нарушают правил форума и соответствуют тематике рубрики. Конечно в отличии от Вас я не могу похвалится таким болезненно обостренным чувством справедливости,но по крайней мере и не кидаюсь в крайности занимаясь унылыми разоблачениями.

Изменено пользователем vodkoff
Ссылка на сообщение

Слушайте, я в разделе "помощь" поучавствовала в теме, так Зайчик меня чуть на клочки не порвал(а) - тут тебе и обвинения в "продвигательстве" ( :ai: ) и угрозы в бане :be: , ужас-ужас...

Она вообще монстр на сайте! Я вот боюсь её :wacko:
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика