Перейти к публикации
Форум района Строгино

О барыгах на форуме


  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы допустимым и полезным появление на форуме "барыг" (продавцов в детском и обычном комках)?



Рекомендованные сообщения

Не согласен.

Более похоже на то, что сидят люди, допустим в кафе. Беседуют, фотки про стройку смотрят, модераторов низвергают, сантиметры опять же не все обсудили)), а тут подходит к столику чувак и начинает впаривать герболайф...

Ладно один раз, мимо проходя, дык ведь нет! в пяти темах свое дерьмо толкает! ))

 

не совсем...........чувак с герболайфом портит аппетит и сбивает с толку.......... а на форуме можно самому выбирать, куда заходить и какие темы читать.............Я темы про покупки-продажу практически и не смотрю никогда, и они мне лично не мешают........Хотя, нет.....однажды соблазнилась икрой, но до покупки не дошло - мужу вручили в подарок на работе кило. А вдруг еще когда понадобится?...................А вы говорите только бушное продавать..........Как вы себе представляете бушную икру?)))... Если кто-то и зарабатывает таким образом, почему лишать человека такой возможности, только потому что сам так не делаешь?..........

Ссылка на сообщение

Покупала несколько раз через раздел "Комок", да и продавала сама б\у-шки детские.

Абсолютно не напрягает, более того - с удовольствием воспользуюсь еще парой закупок, уж очень цены привлекательны (могу шепнуть адресок, для родител. комитетов школ/садиков - мечта)

Ссылка на сообщение

не совсем...........чувак с герболайфом портит аппетит и сбивает с толку.......... а на форуме можно самому выбирать, куда заходить и какие темы читать.............Я темы про покупки-продажу практически и не смотрю никогда, и они мне лично не мешают........Хотя, нет.....однажды соблазнилась икрой, но до покупки не дошло - мужу вручили в подарок на работе кило. А вдруг еще когда понадобится?...................А вы говорите только бушное продавать..........Как вы себе представляете бушную икру?)))... Если кто-то и зарабатывает таким образом, почему лишать человека такой возможности, только потому что сам так не делаешь?..........

 

Слушайте, я в разделе "помощь" поучавствовала в теме, так Зайчик меня чуть на клочки не порвал(а) - тут тебе и обвинения в "продвигательстве" ( :ai: ) и угрозы в бане :be: , ужас-ужас...

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение

не совсем...........чувак с герболайфом портит аппетит и сбивает с толку.......... а на форуме можно самому выбирать, куда заходить и какие темы читать.............Я темы про покупки-продажу практически и не смотрю никогда, и они мне лично не мешают........Хотя, нет.....однажды соблазнилась икрой, но до покупки не дошло - мужу вручили в подарок на работе кило. А вдруг еще когда понадобится?...................А вы говорите только бушное продавать..........Как вы себе представляете бушную икру?)))... Если кто-то и зарабатывает таким образом, почему лишать человека такой возможности, только потому что сам так не делаешь?..........

 

 

Тааак, насчет икры. Ни разу не возникало подозрение, что икра эта как бы......... может быть......... не совсем легальная? 3Наталья выкладывала, правда, после настоятельных просьб однажды мутный скан какого-то неясного сертификата, но вы уверены в его подлинности? Почему 3Наталья не реализует свой товар через магазины или рынки? Фискальные чеки 3Наталья кому-нибудь выдавала? Главное что задёшево? Может, и ворованное тож сойдёт? С объявлениями о продаже по дешёвке "элитного" алкоголя сколько тут уже боролись? Ну, вроде бы пока перестали алкобарыги ломиться. Народ, вроде бы, соображает, что палёным виски можно отравиться ничуть не меньше, чем паленой водкой. А икра.... ну, не отравился никто - и слава богу. А если отравится? Кому претензии будут? Кто-то знает, как 3Наталью реально зовут и куда обращаться с претензиями?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я закрыл тему с икрой. Но брать буду еще т.к. икра великолепного качества. Раньше брал во тут : http://lavkalavka.co...ona-iskandyrova ( думаю те , кто любит хорошо перекусить знают это место),но сейчас не позволят кеш во первых, во вторых я с ними поругался, а в третьих нафиг переплачивать то?

 

 

"Элитного" алкоголя от азеров, коньячного спирта с "заводика", брендового вискаря по безумно низкой цене "типа из дьютифри" и прочего хлама никогда не будет в "Барахолке". Это я гарантирую.

Изменено пользователем vodkoff
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Тааак, насчет икры. Ни разу не возникало подозрение, что икра эта как бы......... может быть......... не совсем легальная? 3Наталья выкладывала, правда, после настоятельных просьб однажды мутный скан какого-то неясного сертификата, но вы уверены в его подлинности? Почему 3Наталья не реализует свой товар через магазины или рынки? Фискальные чеки 3Наталья кому-нибудь выдавала? Главное что задёшево? Может, и ворованное тож сойдёт? С объявлениями о продаже по дешёвке "элитного" алкоголя сколько тут уже боролись? Ну, вроде бы пока перестали алкобарыги ломиться. Народ, вроде бы, соображает, что палёным виски можно отравиться ничуть не меньше, чем паленой водкой. А икра.... ну, не отравился никто - и слава богу. А если отравится? Кому претензии будут? Кто-то знает, как 3Наталью реально зовут и куда обращаться с претензиями?

Да здоровская идея - реклама без регистрации если...
Ссылка на сообщение

Я закрыл тему с икрой. Но брать буду еще т.к. икра великолепного качества. Раньше брал во тут : http://lavkalavka.co...ona-iskandyrova ( думаю те , кто любит хорошо перекусить знают это место),но сейчас не позволят кеш во первых, во вторых я с ними поругался, а в третьих нафиг переплачивать то?

 

 

"Элитного" алкоголя от азеров, коньячного спирта с "заводика", брендового вискаря по безумно низкой цене "типа из дьютифри" и прочего хлама никогда не будет в "Барахолке". Это я гарантирую.

 

Да пусть она себе будет "великолепного качества". Белые грибы, собранные ручками в лесу, - они ж тоже гораздо лучшего качества, чем купленные в магазине. Однако белые грибы можно собирать без всяких ограничений, надо просто места знать, а вот добывать икру из лососёвых... совсем другое дело. Да, дальневосточники знают, как в домашних условиях приготовить свежедобытую икру супер-пупер, однако как они ее добывают, вот в чем вопрос. Нерестящейся рыбке брюхо вспороли, ценную икру выбрали, а рыбий труп выкинули. Сертификат липовый состряпали - и вперед. Это называется браконьерство, причем ладно бы чисто для себя, для дома, для семьи, а тут ведь на продажу. Пусть вкусно, но как-то в горло не лезет.

А вот если какой-нибудь дедушко в Подмосковье грибов-ягодок насобирал и продаёт их через форум (пусть даже без фискальных чеков) - совсем другой коленкор. (Надо только чтоб дедушко было возможно потом всё-таки найти, а то грибы, в отличие от ягод, товар не простой:) )

Цветочки на огороде вырастил - предлагай через форум. Зачем переплачивать? Зачем тут фискальные чеки? А вот подснежниками и ландышами барыжить - это явно лишнее, пускай даже эти ландыши будут отменного качества. Как-то так:)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика