Перейти к публикации
Форум района Строгино

О барыгах на форуме


  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы допустимым и полезным появление на форуме "барыг" (продавцов в детском и обычном комках)?



Рекомендованные сообщения

 

 

Про отдельный раздел для СП я уже говорил не один раз, но раз никому не нужно, и хрен с ним..

Я бы сделал внутри комков обоих отдельный раздел, где только СП.

 

Нужно.Давайте голосовать.Если конечно толк будет.

 

Слово Барыги тут уместно. Не ко всем применимо

Вот тут пожалуй соглашусь.Некоторые перегибают.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ваше сравнение с гербалайфом не корректно! Это как минимум. А как максимум либо стоит не обращать внимания прям на все темы форума, особенно ненужные и непонятные. Либо относится к другим добрее и не подозревать всех в барыжничестве. Не стоит и судить по себе видимо

Объясняю еще раз. Собрав в кулак всю доброту. Закупайте в своем СП хоть вагонами, для мам, пап, тещ и прочих форумчан и их друзей). Форум в том числе и для этого.

Но, объявления с явно выраженной рекламой, не имеющие к Строгино никакого отношения и не дающие строгинцам и/или форумчанам никаких привилегий должны быть коммерческими!

Все! Уж не знаю как еще разъяснить свою ТЗ.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

а футболки с тачками ?!

ну если нет интереса,накой поднимать стока раз ?!

А там правила не нарушают,поднимают не чаще раза в неделю.И интерес был.Если ко всему придираться,то давайте комок вообще закроем.

 

Объясняю еще раз. Собрав в кулак всю доброту. Закупайте в своем СП хоть вагонами, для мам, пап, тещ и прочих форумчан и их друзей). Форум в том числе и для этого.

Но, объявления с явно выраженной рекламой, не имеющие к Строгино никакого отношения и не дающие строгинцам и/или форумчанам никаких привилегий должны быть коммерческими!

Все! Уж не знаю как еще разъяснить свою ТЗ.

+100000...............

Ссылка на сообщение

а футболки с тачками ?!

ну если нет интереса,накой поднимать стока раз ?!

Правилами установлен подъём раз в неделю темы. Я за этим слежу. И удаляю к хренам апающее сообщение.

Ссылка на сообщение

Странно так.... тип барыги в "Продажах" напрягают.... а главный барыга форума нет?

Хм...... задумалась и вспомнила слова Фейки, скащанные в этой же теме.... ну и ещё про .....лизтво ;)

Ссылка на сообщение

Правилами установлен подъём раз в неделю темы. Я за этим слежу. И удаляю к хренам апающее сообщение.

может увеличить не неделю,а две

если интерес есть,сам понимаешь и апать не надо

согласен ?

Ссылка на сообщение

ну а толку ?!

 

нарыть еще примеров ? все знают,кто каждый день посещает форум

В смысле,что не продается?А что должно прямо сразу все продаться?Не тот масштаб форума.И потом многие пишут продавцам в не в тему,а в личку.Это тогда лимит надо на срок размещения темы ставить,прошел месяц и тему удалять.

Ссылка на сообщение

В смысле,что не продается?А что должно прямо сразу все продаться?Не тот масштаб форума.И потом многие пишут продавцам в не в тему,а в личку.Это тогда лимит надо на срок размещения темы ставить,прошел месяц и тему удалять.

может и так

но и ап,ап,ап,ап,тоже обрыгло

Изменено пользователем svopt
Ссылка на сообщение

может увеличить не неделю,а две

если интерес есть,сам понимаешь и апать не надо

согласен ?

Тут как получается.. Кому надо чтобы продавалось. Регулярно ходит на форум и апает свои темы как по часам..

А кто пришел 1 раз, положил объяву и пошел на форум Крылатского или Митино кидать такую же объяву, тот уже скорее всего не вернется и ничего апать не будет. Но он и не закроет тему после продажи..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика