Перейти к публикации
Форум района Строгино

Предложение о лишении Egoist`a модераторских полномочий


  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Лишить Egoist`a модераторских полномочий



Рекомендованные сообщения

Пример такой темы я приводил в модерском разделе. На текущий момент она удалена насовсем. Ну или по крайней мере я её просмотреть не могу.

Или нужно обязательно, чтобы на Эгоиста усиленно жаловались? Т.е. тыркали кнопку жалоба? Или достаточно того, что он написал в теме где весьма бурно бурлило не так давно?

А её топикстартер создал новую с тем же содержанием.

Это почему? :) Просто так наверное?

открой скобки в моем предыдущем посте и прочитай внимательно. этот случай не является показательным в целом.

Давно предлагал это сделать. В части совместных закупок тоже.

ааа.. ну вперед и с песней..

все предложения о грузоперевозках и такси тоже вероятно следует почистить? :ah:

не слишком ли вы следуете правилам форума, которые сами не соблюдаете, господа?

Изменено пользователем uri
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
приведи пример удаленной темы, на удаление которой поступала жалоба

 

Когда я переезжал, и продавал квартиру, мою тему как минимум дважды удаляли, причем о-о-очень оперативно. При этом в разделе "Квартиры - сдаю" висит около 15% объявлений о продаже квартир.

Смысл жаловаться, если модератор раздела - сам себе риэлтор, и ему не перепала агентская копеечка? В интернете полно других ресурсов, где можно разместить оюъявление, и это эффективнее, чем тратить время на выяснение - почему дважды удаляются сообщения.

Этим занимался не Egoist? Небезынтересно узнать - кому это пришло в голову и, главное, зачем. Тогда, наверно, будет стоить предложить новый аналогичный опрос.

Ссылка на сообщение

открой скобки в моем предыдущем посте и прочитай внимательно. этот случай не является показательным в целом.

Если я видел несколько таких тем, Директор видел. Тёмин папа жаловался на него.

Больше претензий к нему я бы сказал. Лично мне от него не горячо, ни холодно. Однако впечатление о нём ни разу не позитивное.

ааа.. ну вперед и с песней..

всех предложения о грузоперевозках и такси тоже вероятно следует почистить? :ah:

не слишком ли вы следуете правилам форума, которые сами не соблюдаете, господа?

Ну а что вперед и с песней? Почему нет то?

 

Давно пора составить список персонажей, которым можно на правила херить. Остальных привлекать по полной программе.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Когда я переезжал, и продавал квартиру, мою тему как минимум дважды удаляли, причем о-о-очень оперативно. При этом в разделе "Квартиры - сдаю" висит около 15% объявлений о продаже квартир.

тебе уже разъясняли этот вопрос. твою тему удалял не Эгоист, это стопроцентно.

какие у тебя лично к нему претензии?

 

 

 

Давно пора составить список персонажей, которым можно на правила херить. Остальных привлекать по полной программе.

рыба гниет с головы. откуда предлагаешь начать, кто возглавит твой список?

Изменено пользователем uri
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

тебе уже разъясняли этот вопрос. твою тему удалял не Эгоист, это стопроцентно.

какие у тебя лично к нему претензии?

Теперь меня будет мучить ещё один вопрос. ) Почему ты так за него впрягаешься? )

Ссылка на сообщение
тебе уже разъясняли этот вопрос. твою тему удалял не Эгоист, это стопроцентно. какие у тебя лично к нему претензии?

Мне никто ничего не объяснял по сути. Может ты дашь ссылку, где объясняется - кто удалял мои темы, и, главное, зачем? Поскольку никакой объективной информации нет, то, на мой субъективный взгляд,единственным человеком, которому могло прийти в голову удаление тем - это человек, чьи финансовые интересы тем или иным образом нарушаются.

Если я в своих оценках ошибаюсь, и ты уверена, что это не Эгоист, то почему бы не сказать - кто это? Это какая-то государственная тайна?

Изменено пользователем Андрей А
Ссылка на сообщение

а кто удалял?

ну я, допустим, знаю, но не уверена, что это необходимо всем знать..

но это точно не Эгоист.

презумпцию невиновности ещё никто не отменял.

поэтому тот, кто обвиняет, обязан доказать вину.

 

Если я в своих оценках ошибаюсь, и ты уверена, что это не Эгоист, то почему бы не сказать - кто это? Это какая-то государственная тайна?

нет. но это должен сказать либо тот, кто это делал, либо тот,кто может восстановить справедливость, посмотрев историю удалений твоей темы.

Изменено пользователем uri
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика