Перейти к публикации
Форум района Строгино

Парковки на тротуарах у подъезда


Рекомендованные сообщения

Расскажите это олигархам.

 

 

Одна для дорожного ориентирования/ралли спринтов, вторая для внедорожного ориентирования, а третья просто чтобы при необходимости ездить по городу (весьма редко) и на дальняк.

проще говоря, третья чтобы между первых двух ездить. угадано?
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Расскажите это олигархам.

 

Они в другом мире живут.Не получится разговора.

 

Одна для дорожного ориентирования/ралли спринтов, вторая для внедорожного ориентирования, а третья просто чтобы при необходимости ездить по городу (весьма редко) и на дальняк.

 

Яяясно.Для ориентирования....а я голову ломаю :bn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Они в другом мире живут.Не получится разговора.

 

 

 

Яяясно.Для ориентирования....а я голову ломаю :bn:

не ломайте,если люди могут себе позволить,почему нет ?! Человек увлекаеться спортом,молодец,супер!

зависть поганное качество человека

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

не ломайте,если люди могут себе позволить,почему нет ?! Человек увлекаеться спортом,молодец,супер!

зависть поганное качество человека

 

Вы меня прям "раскусили" - сижу вот тут и....обзавидовалась.Везёт же кому то!И спасибо за умные слова :bw: ...только теперь узнала и поняла,что зависть-плохо,спорт-хорошо!!! :ae:

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

С одной стороны, ща на коляске утром и вечером хер проедешь по тротуару... Особенно, когда тарантасы ставят до газона =(

С другой... Если будут столбики, куда же водилы будут ставить машины, если многие дома не обеспечены местами для парковки... Хотя это пешеходов не должно волновать...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

С одной стороны, ща на коляске утром и вечером хер проедешь по тротуару... Особенно, когда тарантасы ставят до газона =(

С другой... Если будут столбики, куда же водилы будут ставить машины, если многие дома не обеспечены местами для парковки... Хотя это пешеходов не должно волновать...

А я с коляской и днем пройти не могу(и бесит вечное пропускание машин),а вечером муж матюкается, что машину не куда поставить.Но я против столбиков,пока не будет сделаны парковки.Хотя (по секрету) когда машины не было,считала,что если некуда ставить транспорт- нефиг его заводить. :ninja:

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Фраза: это пешеходов не должно волновать.... Как будто никогда на машине не ездите.

Ставить реально некуда. Машин в этом городе меньше не станет ну никак.

Надо делать парковки, но их тоже делать негде, страдать от этого начнут детские площадки.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

По моему скромному мнению основная проблема здесь в хамах, которым наплевать на всех. Им просто лень пройти чуть дальше с пустыми руками. Или машину из окна не видно будет им. Поставить куда альтернатив не много, но все же есть, но хам всегда встанет так, как удобно лично ему, невзирая на окружающих.

 

Сам автовладелец, но никогда не залезаю на тротуары, никого не запираю, не встаю на поворотах и места во дворе цепочками и прочей ерундой не ограждаю... Чего и Вам всем желаю :)

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика