Перейти к публикации
Форум района Строгино

Очень жалко лифты до слез.


IGOREK

Рекомендованные сообщения

самый точный на сайте ДКР Москвы

Там информация только на 2012г. Не подскажите Исаковс 6к3 в этом году планируют замену?

Изменено пользователем Лось Анжелес
Ссылка на сообщение

donskoy, а как у вас ведётся борьба с рекламными наклейками в лифтах? Достали однако, их хрен отдерешь. Вот тут название темы в тему (извините за тавтологию) - "Очень жалко лифты до слез"

Я одно время звонила хозяевам наклеек, просила соединить с рекламным отделом, секретарь (всегда!) долго и нудно переспрашивает кто я и что я хочу, но соединяет. Сотруднику я говорила, что лифт является частью общей собственности жителей дома и согласно Жилищному кодексу РФ ст. 36 лишь собственники жилья могут разрешить использовать свое имущество. А т.к. их никто не спрашивал, то и размещение рекламной продукции является незаконной, и если они не не внесут наш дом в "черный" список, то мы на них в суд подадим. Может и совпадения, но реклама у нас оо-о-очень редко появляется.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я одно время звонила хозяевам наклеек, просила соединить с рекламным отделом, секретарь (всегда!) долго и нудно переспрашивает кто я и что я хочу, но соединяет. Сотруднику я говорила, что лифт является частью общей собственности жителей дома и согласно Жилищному кодексу РФ ст. 36 лишь собственники жилья могут разрешить использовать свое имущество. А т.к. их никто не спрашивал, то и размещение рекламной продукции является незаконной, и если они не не внесут наш дом в "черный" список, то мы на них в суд подадим. Может и совпадения, но реклама у нас оо-о-очень редко появляется.

 

Я тоже звонил, называл адрес и говорил, что если ещё раз увижу их рекламу у себя в лифте, то сразу размещаю телефон в интернете, в том числе и на районном форуме, с просьбой ко всем, кому не лень, троллить их нещадно.

 

Хотел под это дело Талли подпрячь, но он отказался.

 

Может и совпадения, но реклама у нас оо-о-очень редко появляется.

 

Реклама тех, кому звонил и правда перестала появляться, но постоянно прибывают новенькие, в том числе плакаты, на которых вообще нет никаких телефонов.

Ссылка на сообщение

Реклама тех, кому звонил и правда перестала появляться, но постоянно прибывают новенькие, в том числе плакаты, на которых вообще нет никаких телефонов.

 

ПЖиВ? :cc:

Ссылка на сообщение

А можно ли себе кнопочки из кабины старые на память забрать или они отчитываються за них.Не будет ли это считаться хищением лифтовоо имущества.

Изменено пользователем IGOREK
Ссылка на сообщение

А можно ли себе кнопочки из кабины старые на память забрать или они отчитываються за них.Не будет ли это считаться хищением лифтовоо имущества.

в домашних условиях жечь кнопочки не так интересно! проверено!

Ссылка на сообщение

А можно ли себе кнопочки из кабины старые на память забрать или они отчитываються за них.Не будет ли это считаться хищением лифтовоо имущества.

можно! забирай :ct:

а переедешь в Павшинскую пойму - пойди к лифтеру и скажи, что ты со своими кнопочками приехал. Пусть для тебя их вмонтируют в новые тамошние лифты, если они работать будут, лифты-то :cf:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

.:: лифтфорум ::.

 

"Почему новые лифты медленнее, чем советские?" - http://liftforum.ru/...hp?topic=3517.0

 

СЛ кажутся быстрее только потому, что мы к ним привыкли. Отсутствие явных толчков во время движения, рывков на старте и т.д. для Русского народа не привычно. Мы привыкли ехать в лифте и по ударам поэтажника определять на каком этаже находимся. А сейчас едешь в кабине, тишина, ничего не дергается, не стучит. СКУЧНО. А когда скучно, время не бежит, и даже не идет, а ТЯНЕТСЯ.

не... у нас сначала поставили маленький лифт. А большой оставался старый довольно долго. Так вот этот большой старый был быстрее, чем новый маленький - проверяли, и спускаясь одновременно, вызывая их с одного этажа одновременно. Когда большой заменили совсем грустно стало) Так что неправду там пишут, на этом лифтфоруме)

Изменено пользователем bezlif4ika
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика