Перейти к публикации
Форум района Строгино

Очень жалко лифты до слез.


IGOREK

Рекомендованные сообщения

Если щербинский лифт такой otis..jpeg то это изумительно ) Хочу такой в свой подьезд.

 

Он не сильно отличаетя. Цвет не серый, а бежевый. Кнопочки такие-же. Этаж на табло светится зелёненьким, а не голубеньким. Всё.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

А оборудование старых лифтов куда девается, имеется ввиду кнопки вызова пост приказа кабины и с вызывной пост этажных площадок, кнопки,это все выбрасывается а если попросить старые кнопки на память, электромеханики по лифтам отдадут или они отчитываются за них.Или оборудование старое вообще не нужно бери все что хочешь.Заранее спасибо.Фото с интернета.

post-13997-0-36878100-1321534793_thumb.jpg

post-13997-0-11878500-1321534873_thumb.jpg

Изменено пользователем IGOREK
Ссылка на сообщение

Ну что собственно сказать -"ПРИЕХАЛИ". Заменили у нас в подъезде грузовой лифт, внутри помят и поцарапан, двери открываются со скрежетом, если вообще открываются. За 2 дня эксплуатации нового лифта застрял в нем 2 раза. Радует тольео одно, криворукие монтажники которые всю жизнь строили в горах веревочные мосты и получили там диплом лифтера сейчас разбирают маленький лифт и попутно быстренько достают людей из большого.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Сил моих больше нету – снова лифт не работает! Сегодня пришлось тащиться с огромными торбами на 8 этаж. Ладно бы поломка какая-то была серьезная, так нет же - непонятно вообще что с этим лифтом творится. По мелочевкам простаивает. То тут что-то отвалится, то там обломается. Раньше у нас был лифт как лифт, работал хорошо, бесшумно и быстро, не ломался. Так нет же поставили это чудо техники.

Может оно и чудо, но жить с таким лифтом в доме просто невозможно. Может кто знает куда жаловаться по лифтам надо? А то нас не слушают абсолютно в жеке, хоть войну им объявляй.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сил моих больше нету – снова лифт не работает! Сегодня пришлось тащиться с огромными торбами на 8 этаж. Ладно бы поломка какая-то была серьезная, так нет же - непонятно вообще что с этим лифтом творится. По мелочевкам простаивает. То тут что-то отвалится, то там обломается. Раньше у нас был лифт как лифт, работал хорошо, бесшумно и быстро, не ломался. Так нет же поставили это чудо техники.

Может оно и чудо, но жить с таким лифтом в доме просто невозможно. Может кто знает куда жаловаться по лифтам надо? А то нас не слушают абсолютно в жеке, хоть войну им объявляй.

Ситуация у вас, конечно, неприятная, но и ее можно попробовать решить мирным путем. Наверняка не вы один столкнулись с трудностями при парковке в этом дворе, и, видимо, местные жители испытывают неудобства каждый день. А кто-то обращался с этой проблемой в Префектуру? Кстати, теперь также можно написать на Портал – опыт 1500 человек, которые уже получили официальные ответы по своим запросам, говорит о том, что это достаточно эффективно. Портал "Наш город" создан для того, чтобы жители Москвы смогли пожаловаться на подобные неудобства и решить свои проблемы более оперативно, без походов по кабинетам, на которые у большинства нет времени. О проблемах нужно говорить, зачем вам испытывать лишние неудобства?

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

У нас тоже начали ломаться лифты "Отис", установленнные меньше 2-х месяцев назад! :( Седня перлись с ребенком на 10-й этаж пешком... Старые лифты на протяжении последних 3-х лет (кот-е я живу в этом доме) ни разу не ломались! :bn:

В общем, нет слов! Либо новые лифты бракованные, либо неправильно установлены криворукими мастерами...

Ссылка на сообщение

наибольшее количество неисправностей возникает при вводе в эксплуатацию, с течением времени вероятность сбоя уменьшается по экспоненте. Так что не волнуйтесь так и помните, лифт сохраняет ваше здоровье)) берегите его

Ссылка на сообщение

У нас тоже начали ломаться лифты "Отис", установленнные меньше 2-х месяцев назад! :( Седня перлись с ребенком на 10-й этаж пешком... Старые лифты на протяжении последних 3-х лет (кот-е я живу в этом доме) ни разу не ломались! :bn:

В общем, нет слов! Либо новые лифты бракованные, либо неправильно установлены криворукими мастерами...

....либо инвестируя в estatment этажом > более Ваших возможностей Вы надеялись, что чаяния Петра 1 по поиску перпетуммобиле оказались успешными....
Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Сегодня иду по улице люди внешностью как кавказцы выносят кабину разобранную с кнопочками.Куда они это все девают на металлолом сдают вообще сердца нет.Вот вам и собянин наш развел тут кавказцев я его ненавижу!!!!Исаковского 2.Мама живет с 86 года.Я в 1991 родился.

Изменено пользователем IGOREK
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сегодня иду по улице люди внешностью как кавказцы выносят кабину разобранную с кнопочками.Куда они это все девают на металлолом сдают вообще сердца нет.Вот вам и собянин наш развел тут кавказцев я его ненавижу!!!!Исаковского 2.Мама живет с 86 года.Я в 1991 родился.

А ты бы хотел этот обоссаный лифт себе в комнату? Кроватку бы сделал, да?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика