Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ахтунг! МГТС PON


фатиния

Рекомендованные сообщения

МГТС PON опять надвязывает свои услуги.

Звонят по несколько раз в день.

Задолбали.

У меня такое впечатление, что городской телефон пора вообще отключать. Я уж несколько лет живу с выключенным звонком, кому надо все рвавно звонят сначала на мобилу, типа "Ты дома да? ну давай щас на город перезвоню". Как то телефон сглючил и забыл настройки, включлся звонок, так мне за вечер позвонили с парой опросов, рекламой и разводом с водосчетчиками. Это пипец, выключил звонок обратно, ну нахуй подрываться на каждого урода.

 

ГПОН как то приходил в виде какого то мужика, был послан, с тех пор не возвращался, у соседей только одна квартира подключена. Но в целом их много поставлено, офигеваю наблюдая список файфай сетей в квартире, хоть сука фольгой стены обклеивай :)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

У меня такое впечатление, что городской телефон пора вообще отключать. Я уж несколько лет живу с выключенным звонком, кому надо все рвавно звонят сначала на мобилу, типа "Ты дома да? ну давай щас на город перезвоню". Как то телефон сглючил и забыл настройки, включлся звонок, так мне за вечер позвонили с парой опросов, рекламой и разводом с водосчетчиками. Это пипец, выключил звонок обратно, ну нахуй подрываться на каждого урода.

 

ГПОН как то приходил в виде какого то мужика, был послан, с тех пор не возвращался, у соседей только одна квартира подключена. Но в целом их много поставлено, офигеваю наблюдая список файфай сетей в квартире, хоть сука фольгой стены обклеивай :)

С вафлей реально печальная история. М..ки подрядчики включают её всем подряд. Включая бабушек, у которых отродясь ничего кроме городского телефона не было.. И адово просто засирают эфир.. Хорошо ещё роутер у мя двухдиапазонный.

Ссылка на сообщение

У меня такое впечатление, что городской телефон пора вообще отключать. Я уж несколько лет живу с выключенным звонком, кому надо все рвавно звонят сначала на мобилу, типа "Ты дома да? ну давай щас на город перезвоню". Как то телефон сглючил и забыл настройки, включлся звонок, так мне за вечер позвонили с парой опросов, рекламой и разводом с водосчетчиками. Это пипец, выключил звонок обратно, ну нахуй подрываться на каждого урода.

 

ГПОН как то приходил в виде какого то мужика, был послан, с тех пор не возвращался, у соседей только одна квартира подключена. Но в целом их много поставлено, офигеваю наблюдая список файфай сетей в квартире, хоть сука фольгой стены обклеивай :)

Городской телефон не рекомендую отключать, а как же,.. что делать если мобилка в квартире потерялась?
Ссылка на сообщение

Городской телефон не рекомендую отключать, а как же,.. что делать если мобилка в квартире потерялась?

Ну да, тоже вариант импользования, хотя я все равно номер мобилы не помню, вечно лазю в контакты свой номер смотреть :)

Ссылка на сообщение

А я подключил пару месяцев назад и в полном восторге.

Интернет надёжный, не отключался ни разу, оплата в одной платежке с телефоном, возможность установки сигнализации.

Из главных минусов - нужно ставить бесперебойник на роутер, поскольку в случае ЧП и отключения электричества телефон будет недоступен.

Ссылка на сообщение

А я подключил пару месяцев назад и в полном восторге.

Интернет надёжный, не отключался ни разу, оплата в одной платежке с телефоном, возможность установки сигнализации.

Из главных минусов - нужно ставить бесперебойник на роутер, поскольку в случае ЧП и отключения электричества телефон будет недоступен.

А ещё минус, чтобы переделать сигнализацию на оптику, нужно уплатить 12тыс.

А ещё, как только переведут всех желающих на оптику, тарифы сразу и подрастут. И МГТС такой МГТС всё же..

Изменено пользователем Zyto
Ссылка на сообщение

А ещё минус, чтобы переделать сигнализацию на оптику, нужно уплатить 12тыс.

А ещё, как только переведут всех желающих на оптику, тарифы сразу и подрастут. И МГТС такой МГТС всё же..

 

Мне обошлось в 33 тыс.

А тарифы на интернет очень даже гуманные 30 МБит что-то около 400 рублей.

Ссылка на сообщение

А я подключил пару месяцев назад и в полном восторге.

Интернет надёжный, не отключался ни разу, оплата в одной платежке с телефоном, возможность установки сигнализации.

Из главных минусов - нужно ставить бесперебойник на роутер, поскольку в случае ЧП и отключения электричества телефон будет недоступен.

Упс не поможет, т.к. в случае чп у них вырубится оборудование на чердаке, вряд ли там пассивные кроссы и вряд ли там стоит чердачный упс.

Ссылка на сообщение

Мне обошлось в 33 тыс.

А тарифы на интернет очень даже гуманные 30 МБит что-то около 400 рублей.

Ну так и в Пчелайне тоже норм тарифы. 100мбит анлим за 550р. Только они меняются в лучшую сторону со временем. А вот что изменится у МГТС когда они и на ниве инета почувствуют себя монополистами - хз..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика