Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ахтунг! МГТС PON


фатиния

Рекомендованные сообщения

У нас, как всегда, ну просто не могут обойтись без того, чтоб какие-нибудь услуги или "новые технологии" не навязать.

 

некоторым, например, и навязывать не надо, не все же на телеге любят ездить, когда есть авто.

удачи

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У нас, как всегда, ну просто не могут обойтись без того, чтоб какие-нибудь услуги или "новые технологии" не навязать.

 

Не только у нас. Это нормальный процесс. Производители компов и софта поступают так же. Новый софт заставляет обновлять хард и так до бесконечности.

Ссылка на сообщение

Не только у нас. Это нормальный процесс. Производители компов и софта поступают так же. Новый софт заставляет обновлять хард и так до бесконечности.

логично. хотя в примере с софтом всетаки не так навязчиво, можно пользоваться стареньким компом со старенькой виндой и никто не ставит конкретных сроков по замене ее на новую.

 

некоторым, например, и навязывать не надо, не все же на телеге любят ездить, когда есть авто.

удачи

согласен. главное чтоб это авто было надежнее телеги, а то, к сожалению, бывает наоборот.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

логично. хотя в примере с софтом всетаки не так навязчиво, можно пользоваться стареньким компом со старенькой виндой и никто не ставит конкретных сроков по замене ее на новую.

 

 

согласен. главное чтоб это авто было надежнее телеги, а то, к сожалению, бывает наоборот.

Ага,телегу разломают,а потом выяснится,что авто едет только на бумаге....

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Ага,телегу разломают,а потом выяснится,что авто едет только на бумаге....

 

во-во. а то будет как с энергосберегающими лампочками. агитировали за них все, вплоть до Медведева. аж целый закон о запрете ламп накаливания определенной мощности приняли. а по факту оказалось, что то "китайскоеговно", которое у нас продается под видом "энергосберегающих" ламп стоит в 10 раз дороже чем лампы накаливания, а служит в 10 раз меньше.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Хочу предупредить пользователей Стрима, что после установки сего девайса, Стрим перестаёт работать совсем. Это обнаружилось после установки роутера, хотя МТС и МГТС это одна контора, и они должны бы знать о таком маленьком неудобстве, но никого не предупреждают.

Мне установщики сперва предложили ходить в коридор и перетыкать вручную провода с телефона на Интернет - полный идиотизм, затем предложили "пробный" полноценный и бесплатный Интернет на месяц, что оказалось враньём! Такой услуги у них нет. В итоге пришлось сделать заявку на коммерческий Интернет от МГТС и расторгнуть контракт со Стримом от МТС.

Изменено пользователем Romiralis
Ссылка на сообщение

Вообще-то при установки gpon-a, по желанию, бесплатно дают месяц 50 мегабитного интернета.

Угу.. А после этого месяца, мои 100мбит за 650р в Билайне превратятся в 1000р за 100мбит от МГТС.

И в принципе спорить не буду. Продуманная оптоволоконная сеть, это гуд. И что она относительно одновременно везде делается, тоже гуд. ) Ибо сразу всё налаживают на нормальную работу..

Но блин.. МГТС, такой МГТС. :)

Изменено пользователем Zyto
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Подключили, сделали всё аккуратно.

 

Замерил рекомендованным МГТС сервисом - http://www.speedtest.net/ , показывает на входе от 3 до 15 , а ны выходе от 3 до 17 (несколько раз за вечер проверял, подключен по вайфаю)

 

Может если на прямую соеденить кабелем комп с роутером будет 50?

 

Я попробовал :ah: подключить - не вышло, на передачу (состояние сети, активность) есть что-то, а на получение 0.

 

А мастера ушли уже, может настраивать параметры сетевые какие-то нужно?

 

На сайте МГТС информации про настройку не нашёл :huh:

Ссылка на сообщение

и не найдете им пох,кроме бабла! Отказаться от услуг теперь только в офис ! Я по совету Zyto соскачил на пчелайн и очень этому рад. Когда приехал в мгтс долго отговаривали,отказываться,но мне если насрали в душу,задушу ! Отказ + куча письменных жалоб на их услуги и техподдержку по пунктам !

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика