Перейти к публикации
Форум района Строгино

На Тушинском поле построят около 2 млн кв. метров недвижимости


VILLY

Рекомендованные сообщения

Еще раз по сути:

 

1.Строят МФЦ; гостиницу; 3 высотных здания; кинологический центр, казармы.... Что там еще?

2. Строят дорогу от маршала Жукова до Твардовского (километры дорог - это 3,4 километра что ли)?

 

Утверждают все одним махом?

Изменено пользователем brain
Ссылка на сообщение

Объясните мне, пожалуйста, у кого какие опасения по этому поводу?

 

Расскажу о своих:

 

1. Построив съезд из тоннеля в промзону, нам откроют ящик пандоры. Все кто едут в Красногорск через Звенигороду и попадают в пробку, будут объезжать через Строгино, чтобы выехать через дальний съезд на МКАД. Стоящий МКАД в сторону Волоколамки - и все с маршала Жукова будут ехать через Строгино. В общим, это удобный проезд для транзитного транспорта.

 

2. Я негативно отношусь к большому количеству невоспитанных и агрессивных ОМОНовцев, шатающихся по Строгино. Дополнительные казармы - это дополнительные омоновцы.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Объясните мне, пожалуйста, у кого какие опасения по этому поводу?

 

 

Последние посты напрямую относятся к теме "Дорогу Тушино-Строгино могут построить". (Предлагаю эти посты перенести туда)

Там на сотнях страниц и все опасения, все доводы.

Магистраль от пр.Жукова до ул Твардовского, заявленная в Проекте промзоны, большой участок этого пути.

 

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

 

Мэр Москвы присутствовал при освящении закладного камня нового храма Святого Равноапостольного Князя Владимира в Тушине, которое провёл Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

 

Новый храм у берега Москвы-реки планируется построить к 2017 году. Он сможет принимать до тысячи прихожан. Площадь здания составит 1726 квадратных метров, высота — 36 метров, площадь земельного участка — один гектар. Его возводят в рамках проекта комплексного развития территории бывшего Тушинского аэродрома.

 

«И есть мысль у градоначальника нашего, которую я всячески поддерживаю, чтобы место это, где будет храм, связано было со Строгино пешеходным мостом. И чтобы люди, проживающие в этом новом районе, который должен быть возведён, и в том, который уже существует, могли обращать своё сердце к Богу», — добавил патриарх Кирилл.

пресс-служба мэра Москвы

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Эх, вот бы вкрутили нам санкции и эмбарго, шоб аж позеленело в глазах...

 

Глядишь, и на ублюдочные планы денег не хватит...

Ссылка на сообщение

Эх, вот бы вкрутили нам санкции и эмбарго, шоб аж позеленело в глазах...

 

Глядишь, и на ублюдочные планы денег не хватит...

Та ладно, вот как раз на фсякую похабщину, денег хватит.

Ссылка на сообщение

Чем больше там будет храмов, тем меньше места под жилую застройку, пусть еще десяток строют. Против пешеходного моста возражений у меня тоже нет. 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика