Перейти к публикации
Форум района Строгино

На Тушинском поле построят около 2 млн кв. метров недвижимости


VILLY

Рекомендованные сообщения

1. Мягко говоря, роль скандалистки и истерички у вас тут давно занята, чтоб на нее я претендавала. Да и как-то чуждо мне это )) так что пусть они живут: мир им да любовь... )

2. Там и строил, где сказал. Ты правильно пальцем показал. Так что иы правильно меня понял. Молодец :)

3. Про "говно" и строгинцев я уже пять раз тебе писала. Напишу шестой: говно к строгинцам примешал ты. Перечитай переписку еще раз. Внимательно.

4. У меня нет вопросов к тебе. А те что есть - они риторические. Их можно без ответа оставить ;)

 

1. Идет папа с сыном-дауном. Сынок ест яблоко, а оно на воздухе коричневеет. И спрашивает он у папы: " Папа, а почему яблоко становится коричневым?". Папа: "Сынок, понимаешь, в яблоке есть двухвалентные ионы железа, которые под воздействием воздуха окисляются и становятся трехвалентными. А соединения, сынок, трехвалентного железа имеют коричневый цвет, как ржавчина. Вот так вот". Сынок: "Папа, а с кем ты сейчас разговаривал?".

 

2. Кого позвать, за что подержать?

 

3. Ты не устала свою тупость еще тут демонстрировать? :)

 

4. У тебя вообще нет вопросов, одни бездарные оправдания. Насрала на всех тут, а теперь отбрыкиваешься. Но не получится уже. Ты приехала, конечная остановка.

Ссылка на сообщение

Адресная программа:

http://stroi.mos.ru/uploads/user_files/files/aip/pril1.pdf

В Адресной инвестиционной программе предусмотрены также другие мероприятия по развитию улично-дорожной сети, которые позволят обеспечить пропускную способность дорог, прилегающих к Тушинскому аэродрому, в случае развития застройки. Создание внутриквартальных проездов в новом микрорайоне по традиции профинансируют инвесторы. Еще одной изюминкой проекта станет строительство пешеходного моста из Тушина в Строгино. Первоначально пешеходную связь хотели дополнить автомобильной, но после протестов жителей власти отказались от этой затеи.

По словам представителей стройкомплекса, потребность в автомобильном мосте по мере застройки Тушинского аэродрома может возникнуть, но не ранее, чем через пять-шесть лет. А пока жители запада столицы смогут пользоваться спортивными объектами и другой инфраструктурой соседей без долговременных передвижений по городу.

Что, собственно и прозвучало на публичных слушаниях.

"Транспортную ситуацию одним мостом не решить". Проще говоря, пешеходный мост станет автомобильным.

Изменено пользователем brain
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Я был в зале на слушаниях, так вот, каждый раз, когда возникал вопрос о транспорте, на экране появлялся кадр, с непешеходным мостом. Одна из хвалебно выступавших просила по нему трамваи пустить, да и вообще, много чего забавного было, о чём Вы читали выше. О том, что все уже сейчас, понимают "смерть" Волоколамки, прошу посмотреть на примере выступления Никиты Григорьевича Ярошенко, любителя ездить по трамвайным путям (видеосъёмка одной общественной организации), нетерпеливым с 13-ой минуты, неравнодушным с самого начала.)))

Ссылка на сообщение

Когда я шла к месту проведения публичных слушаний, обратила внимание на группу молодых людей, лет по 20. Коротко стриженные, в наколочках, с отсутствием интеллекта на лице. В руках у молодых людей были изрядно помятые листы А4, один из них говорил по телефону, сообщая, что он всё понял, и они уже идут.

На входе, на видео видно, стоит группа людей в костюмах, которые тщательно проверяют всех входящих, всех обычных граждан и многих разворачивают.

Группа молодых людей прошла беспрепятственно. Стоило им только подойти, как люди в костюмах пропустили всю группу разом.

Полагаю, что это те любители спорта, которые выкрикивали в конце видео.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

На "ночи распродаж недвижимости" половина (!) (по рекламным сообщениям)  Тушино-2018 уже продана, остановить все вряд ли возможно, хотя самый серьезный аргумент, даже не проблемы тушинцев и строгинцев.

.Аэродром на северо-западе Москвы был "форточкой" для проветривания города при преобладающих ветрах.

Теперь эту форточку захлопнут, приехали...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика