Перейти к публикации
Форум района Строгино

Многодетным без очереди или нет?


SvetikSemizvetik

Рекомендованные сообщения

Пока дождешся своей очереди с больным ребенком- чекнешся, а тут подходит подросток и говорит, что он без очереди, т.к из многодетной семьи, хочеться выматериться вслух, ейбогу. Ему тоже ребенка кормить надо???

Ссылка на сообщение

к сожалению очереди в гос. поликлиники это кошмар. Я недавно ходила выписываться с больничного, передо мной было 4 человека, и несколько "я только бумажку отдать", так вот просидела больше часа. Еще так обидно стало, встала в очередь рецепт пропечатать, передо мной был мужчина сзади бабушка, а в окошке никого минут 5, я думаю оденусь пока. Пока я одевалась человек в окошке появился и когда я пошла к мужчине, то бабуля за мной пролезла как ни в чем не бывало, мне не трудно простоять лишнюю минуту, тем более что у нее просто печать, а на больничный тратится больше времени, но попроси по человечески, ан нет, она там бурчала под нос что-то типа "ну иди и одевайся дальше."... вот такое хамское отношение в этих поликлиниках, и все эти талончики жизни не облегчают...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Пока дождешся своей очереди с больным ребенком- чекнешся, а тут подходит подросток и говорит, что он без очереди, т.к из многодетной семьи, хочеться выматериться вслух, ейбогу. Ему тоже ребенка кормить надо???

Здесь различать надобно: свои задачи решает или по заданию прибыл...

Если прокурор - то "на Волге" рыбачить в баню не ездят. По статусу не положено. (просто пример из дисциплины Профэтика)

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

 

 

И потом,о чем спорить.Льгота есть и должна быть.Другое дело,чтобы получить эту льготу надо нервы себе помотать.

 

 

 

чтобы льготу получить,надо третьего родить. другое дело. что нервы выматываются,когда хочешь полноправно воспользоваться этой льготой.

Ссылка на сообщение

Например, 109 поликлиника. Прихожу в с двумя старшими, грудной малденец дома. Все нужно успеть бегом, до кормления и время строго лимитированно...

я не каркаю. не опаздывает кто не торопится. где гарантии, что других "опечаток" нема в таком ритме? Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

чтобы льготу получить,надо третьего родить. другое дело. что нервы выматываются,когда хочешь полноправно воспользоваться этой льготой.

Не передергивай :ae:

Ссылка на сообщение

 

Если у нас так много многодетных, то, безусловно, пойти можно через одного. Но совсем не пр

опускать Вы не имеете права. Просто не имеете, как бы Вам это не нравилось.

Могу попросить культурно, чтобы пошла после меня. Ну а уж если там всего 3 человека в очереди, то можно и подождать в общей очереди, чем скандалить.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А это.. в булошной тоже не пускают? Или там.. в аптеке?(блин вообще больная тема. ГорЗдрав ещё один открыли, недели 2 там было шикарно, сейчас как и в каждом пипец.. хвост на улицу :( ), или может в 7К? Или в автобус без очереди пускают?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика