Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хочу женщину!


Рекомендованные сообщения

"Смущенно" - говорят люди с комплексами. А я честно сказал: у меня 22 см. Ни чего пока добавить не могу, самовосхвалением заниматься не буду.

И до этого ни какого смущения не испытывал.

Изменено пользователем Дядя Сережа
Ссылка на сообщение

Внимание,знатоки,вопрос! Зачем тыкать членом в монитор? А главное-каков результат сего действа? И самый важный вопрос-зачем измерять его вообще? :ninja:

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Ценю твое желание, казаться умной, но что-то пока слабо получается. Настоящих знаний - ноль. Кроме ереси в соцсетях ни чего не читаем, а зря. Что бы казаться умной, надо быть хотя бы не глупой. Это я ферусе если че.

Изменено пользователем Дядя Сережа
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ты если хочешь веселья - это не ко мене.

 

От Вас мне вообще ничего не нужно.............. а так ............чисто теоретически.............помимо сантиметров мужчине неплохо бы иметь хотя бы кило-другой мозгов.................. чтоб было что сказать и добавить :smile:

Изменено пользователем Фейка
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Ценю твое желание, казаться умной, но что-то пока слабо получается. Настоящих знаний - ноль. Кроме ереси в соцсетях ни чего не читаем, а зря. Что бы казаться умной, надо быть хотя бы не глупой. Это я ферусе если че.

Желание казаться умной? Вы мне прям комплимент сделали. :smile: дурочка я с переулочка (на всякий случай сразу говорю,чтоб лишних подозрений на мой счет не было)

 

Ты если хочешь веселья - это не ко мене.

получается зря 22 сантиметра отмерили? :ag:
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ценю твое желание, казаться умной, но что-то пока слабо получается. Настоящих знаний - ноль. Кроме ереси в соцсетях ни чего не читаем, а зря. Что бы казаться умной, надо быть хотя бы не глупой. Это я ферусе если че.

И этот тип, грамоту не знающий, ещё про ум и чтение рассуждает. :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Завидуйте молча!

Когда мозгов нет, обычно за чужими ошибки подмечать начинают и вместо знаков препинания, многозначительные многоточия.

К стати, по мимо многоточия и сами посты отличаются исключительной тупизной в сочетании с желанием казаться умной.

Изменено пользователем Дядя Сережа
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Завидуйте молча!

Когда мозгов нет, обычно за чужими ошибки подмечать начинают и вместо знаков препинания, многозначительные многоточия.

К стати, по мимо многоточия и сами посты отличаются исключительной тупизной в сочетании с желанием казаться умной.

ну что ты как баба базарная, если ты есть то обязательно срач

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика