Перейти к публикации
Форум района Строгино

Школа 86 после объединения


putilin

Рекомендованные сообщения

Есть ли тут родители поступивщих в 5 Д (робототехнический класс)? Хотелось бы наладить здесь общение. Мы из другой школы перешли, ребенок периодически не записывает домашку. Как узнавать неизвестно.... Да и в случае трудных заданий....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Есть ли тут родители поступивщих в 5 Д (робототехнический класс)? Хотелось бы наладить здесь общение. Мы из другой школы перешли, ребенок периодически не записывает домашку. Как узнавать неизвестно.... Да и в случае трудных заданий....

Мой сын тоже поступил в 5"Д", так что рада буду помочь, чем смогу. 

У меня встречный вопрос :-): известно ли, когда род.собрание? А то мы только что из отпуска - боюсь, что пропустили информацию.

Ссылка на сообщение

Мой сын тоже поступил в 5"Д", так что рада буду помочь, чем смогу. 

У меня встречный вопрос :-): известно ли, когда род.собрание? А то мы только что из отпуска - боюсь, что пропустили информацию.

Собрание 30 августа в 19-00 в 324 кабинете

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

А еще нет ли родителей детей 10 физ-мат класса? Старший тоже перевелся из 1519.

Почему ушли из 1519? Там же сейчас инженерные классы организованы. Или Вы из 7-ого корпуса ушли?

 

 

Гимназии №1519 присвоена категория «Базовое профильное образовательное учреждение МГТУ им. Н.Э. Баумана»

 

© Ссылка на источник: http://gym1519.mskobr.ru/novosti/gbou_gimnaziya_1519_ob_yavlyaet_dopolnitel_nyj_nabor_v_10-j_inzhenernyj_klass/

Изменено пользователем Малиновка
Ссылка на сообщение

Из 7 корпуса. Была возможность перейти в 1-й корпус. Но выбрали 86 школу (вернее,на мой взгляд, более сильный педогогический состав по данному профилю).

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Есть на форуме родители 4х классов? Расскажите про учителей. Класс дружный или нет... Интересует все. Нам идти в 1 класс, а про учителей ничего не знаем.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика