Перейти к публикации
Форум района Строгино
chudila89

Частный компьютерный мастер(Строгино)

Рекомендованные сообщения

Предлагаю свои услуги частного компьютерного мастера. Опыт работы в обслуживающей организации более 2-ух лет. Цена договорная ( естественно намного ниже компаний). Свои проблемы и вопросы можете оставлять в теме, в лс на форуме либо в контакте (https://vk.com/id116826164). Помогу чем смогу, свободного времени достаточно. Возможно решение проблем без моего визита и естественно бесплатно. Занимаюсь в основном портативными компьютерами, с железом ноутбуков не очень дружу. Вообщем то тема скорее создана для помощи, советов и рекомендаций. Т.к. на данный момент не работаю, надоело сидеть без дела)

Изменено пользователем chudila89

Поделиться сообщением

здравствуйте. после скачка напряжения ноуты перестали видеть роутер. роутер сам работает( во всяком случае, огонечки горят). сможете настроить?

Поделиться сообщением

Как понимаю либо жители района обращаются к другим мастерам, либо у всех всё работает. Если кому то всё таки нужна помощь по ПК обращайтесь, помогу чем смогу.

Поделиться сообщением

Чистка/настройка/модернизация(могу сходить с вами в магазин за запчастями)...опыт работу по сравнению с остальными маловат, но своё дело знаю...если есть желающие пишите...

Поделиться сообщением

Максим спасибо вам огромное!! у меня полетел диск на Sony Vaio, в сервисе сони просто неподъемные деньги предложили за ремонт. Митинские умельцы сказали "да без проблем!" и..не смогли восстановить заводские настройки и скачать все драйвера с официальной поддержки Обратилась к Максиму просто установить честно купленный Виндавс, а он смог сделать то, на что и не надеялась, вернул и настроил все заводские установки, и восстановил что, как казалось безвозвратно потеряно (я имею виду личные файлы) и все залетало, заработало. Бесконечно благодарна и плюс 100 к Вашей карме :)).

Поделиться сообщением

Если кому то всё таки нужна помощь по ПК обращайтесь, помогу чем смогу.

нужна такая помощь,

Сыну захотелось поиграть в игру СТАЛКЕР ,

мощьностей домашних ноутбуков естественно не хватает ,

что взять? посоветуйте , естественно вкладываться особо нет желаний,

зы на мысли пришли ещё игровые приставки Х-бокс и так далее, что лучше, даже я бы сказал удобней купить ?

Поделиться сообщением

Если есть возможность купить X-box то вполне оно того стоит. Т.к. платформа новая и многие игры выходят минуя PC. Апгрейд старых моделей ноутбуков того не стоит. Так что либо брать обычный настольный ПК, либо Х-box, ну это лично моё мнение.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...