Перейти к публикации
Форум района Строгино

Количество мигрантов увеличат.


ferusa

Рекомендованные сообщения

Кого же ненавидите лично вы?

Я всех люблю. Даже тех моих друзей, кто болен национализмом.

Злиться могу, ненавидеть, надеюсь, нет.

Ссылка на сообщение

Я всех люблю. Даже тех моих друзей, кто болен национализмом.

Злиться могу, ненавидеть, надеюсь, нет.

Так значит не поголовно этим больны люди в России. Как минимум вы - свет в тёмном царстве. :)

Национализм - это любовь к своей нации. А ненавись к приезжему дворнику из-за того, что у него гаплотип другой - это, дипломатично выражаясь, особенность работы мозга.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Так значит не поголовно этим больны люди в России. Как минимум вы - свет в тёмном царстве. :)

Национализм - это любовь к своей нации. А ненавись к приезжему дворнику из-за того, что у него гаплотип другой - это, дипломатично выражаясь, особенность работы мозга.

К сожалению, данный термин прирос к шовинистам и ксенофобам и дискредитирован на сегодня. А в целом Вы правы.

Ссылка на сообщение

К сожалению, данный термин прирос к шовинистам и ксенофобам и дискредитирован на сегодня.

Я так не считаю. Есть люди, которые пытаются приравнять националистов к шовинистам. И в наших силах сделать так, чтоб люди понимали разницу. Не увидел

, к примеру, шовинистов. Изменено пользователем Львёнок
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я так не считаю. Есть люди, которые пытаются приравнять националистов к шовинистам. И в наших силах сделать так, чтоб люди понимали разницу. Не увидел

, к примеру, шовинистов.

Любой националист, боготворящий гитлера, зигующий и преклоняющийся перед фашистской Германией, для меня ксенофоб и шовинист, а также слабоумный, ибо преклоняется перед теми, кто убивал его дедов.

Ссылка на сообщение

У нас в компании (я писал про свою бывшую контору) был стандартный 8 часовой рабочий день. Оплачиваемые отпуска и больничные. Начальство отпускало, если куда нужно было. И была очень хорошая ЗП для тех, кто хотел работать. Честно говоря, я ее практически со слезами на глазах покидал :)

 

У нас несколько лет назад на работе работали русские уборщиц (может и не русские, конечно, но со славянской внешностью) и русский (точно русский)))) дворник. Нормально работали, хорошо. Пока и до этого сектора тендеры не добрались. Теперь работают азиаты. Из шести уборщиц осталась одна, которая "заходит типа прибраться" два-три раза в неделю. И дворник-киргиз, который еле лопатой машет. Оба плачутся по поводу того, что зарплату по три-четыре месяца не получают. В итоге, что во дворе, что внутри здания грязь постоянная. Зато тендер честно прошел, выиграла фирма. которая предложила меньше всех денег за обслуживание, сыграла в демпинг.

PS Поубывалбы тех. кто тендеры в нынешнем их виде придумал :idi_v_bany:

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

У нас несколько лет назад на работе работали русские уборщиц (может и не русские, конечно, но со славянской внешностью) и русский (точно русский)))) дворник. Нормально работали, хорошо. Пока и до этого сектора тендеры не добрались. Теперь работают азиаты. Из шести уборщиц осталась одна, которая "заходит типа прибраться" два-три раза в неделю. И дворник-киргиз, который еле лопатой машет. Оба плачутся по поводу того, что зарплату по три-четыре месяца не получают. В итоге, что во дворе, что внутри здания грязь постоянная. Зато тендер честно прошел, выиграла фирма. которая предложила меньше всех денег за обслуживание, сыграла в демпинг.

PS Поубывалбы тех. кто тендеры в нынешнем их виде придумал :idi_v_bany:

В отличии от большинства (особенно чиновников) НЕ соглашусь, что 94ФЗ плох. Хорош. Плохи чиновники, НЕ составляющие нормальные требования в контрактах и НЕ следящие за выполнением контракта.

По факту тендер прошёл - а условия его исполнения всем пох - вот отсюда проблема.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Любой националист, боготворящий гитлера, зигующий и преклоняющийся перед фашистской Германией, для меня ксенофоб и шовинист, а также слабоумный, ибо преклоняется перед теми, кто убивал его дедов.

Соглашусь в чём-то. С другой стороны наше государство само даёт негативный пример, называя улицу в столице в честь того, кто убивал наших братьев и отцов.

Ссылка на сообщение

Соглашусь в чём-то. С другой стороны наше государство само даёт негативный пример, называя улицу в столице в честь того, кто убивал наших братьев и отцов.

Не знаю о чем Вы, но никогда не повторял ни за кем идиотских поступков.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика