Перейти к публикации
Форум района Строгино

Количество мигрантов увеличат.


ferusa

Рекомендованные сообщения

бывший с 2000 до 2011 года министр финансов, призывающий к повышению пенсионного возраста, считает необходимым увеличение числа трудовых мигрантов.. :be:

Ссылка на сообщение

 

Вот при Адольфе Гитлере, будь он у власти во Франции, проблема была бы решена одним полком SA и комплексом печей за несколько дней.

При нем самом нас бы свами давно в печке тоже истопили.

Изменено пользователем Прохожий_Мимо
Ссылка на сообщение

Очень в вашем стиле огульно обвинять во всем исключительно русских.

А когда вам говорят, что в общем то нет оснований для таких утверждений, начинаете иронизировать,

типа а кем же еще им быть, не евреями же))

После чего следует традиционный высер в стиле "сам то я русский, только в отличие от вас, баранов и быдла, хороший и умный русский")))

ЗЫ Кстати, аборигенами, в разговорной речи принято называть представителей коренного населения чужой страны, а не своей, патриот вы наш патриотический :ds:

Под аборигенами я имел в виду форумчан строгинета ) ну да лан, не важно ) мы и иронию с вами по разному, видимо, понимаем )

Ссылка на сообщение

Как видите дело не в том, что "русские не хотят работать", а не хотят работать "задешево", "без выходных, без отпусков, без больничных" без соответствующей (по закону, кстати) компенсации.

Но вашу позицию, как позицию работодателя понял.

У нас в компании (я писал про свою бывшую контору) был стандартный 8 часовой рабочий день. Оплачиваемые отпуска и больничные. Начальство отпускало, если куда нужно было. И была очень хорошая ЗП для тех, кто хотел работать. Честно говоря, я ее практически со слезами на глазах покидал :)

Ссылка на сообщение

У нас в компании (я писал про свою бывшую контору) был стандартный 8 часовой рабочий день. Оплачиваемые отпуска и больничные. Начальство отпускало, если куда нужно было. И была очень хорошая ЗП для тех, кто хотел работать. Честно говоря, я ее практически со слезами на глазах покидал :)

 

"И поэтому я покинул эту работу, и пошел на менее оплачиваемую!"

Ссылка на сообщение

"И поэтому я покинул эту работу, и пошел на менее оплачиваемую!"

На аналогичную ) но на другую вакансию... Выше )

Ссылка на сообщение

При нем самом нас бы свами давно в печке тоже истопили.

Почему же? Может быть, я немец. Откуда вам знать? Кстати, у дядьки Адольфа был такой соратник один, который действительно любил покритиковать русских. Кого-то напоминает...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Почему же? Может быть, я немец. Откуда вам знать? Кстати, у дядьки Адольфа был такой соратник один, который действительно любил покритиковать русских. Кого-то напоминает...

Ну а был бы немцем, наши бы тя грохнули. Хрен редьки не слаще )

Ну, я точно не немец ) И русских люблю ) Просто люблю не слепой материнской любовь... Какой никакой, а мой сын... А предпочитаю заставлять людей быть к себе немного критичнее и самосовершенствоваться. Так как большинству удобнее искать внешнего врага (факторы), чем поковыряться в себе и найти внутреннего :)

Изменено пользователем Прохожий_Мимо
Ссылка на сообщение

Ну а был бы немцем, наши бы тя грохнули. Хрен редьки не слаще )

В отличие от показушных интернационалистов, многие солдаты СССР сражались именно с режимом Гитлера, а не с немцами. Но некоторым дейсвительно необходимо для полноценного существования кого-нибудь ненавидеть.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Но некоторым дейсвительно необходимо для полноценного существования кого-нибудь ненавидеть.

К сожалению, именно это в России сейчас поголовно!

 

Кстати, Вы меня как-то незаметно на ты все-таки перевели )

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика