Перейти к публикации
Форум района Строгино

Количество мигрантов увеличат.


ferusa

Рекомендованные сообщения

все русские хотят работать дворниками, а их не берут и мало платят?

Ты бы пошел работать,если бы тебе заявили,что будут платить 10000, а остальные тупо забирать себе?

http://newsland.com/news/detail/id/662052/

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ты бы пошел работать,если бы тебе заявили,что будут платить 10000, а остальные тупо забирать себе?

http://newsland.com/...tail/id/662052/

1. вы знаете, я в жизни никогда не давал взяток, а если мои права пытались ущемлять - боролся. Живите честно и отстаивайте свои права.

2. у меня дворничиха убирает 2 участка и получает 40 тысяч с копейками, насколько мне известно.

Мой вывод:

- нужно бороться за свои права;

- не везде чиновники хапуги.

Ссылка на сообщение

1. вы знаете, я в жизни никогда не давал взяток, а если мои права пытались ущемлять - боролся. Живите честно и отстаивайте свои права.

2. у меня дворничиха убирает 2 участка и получает 40 тысяч с копейками, насколько мне известно.

Мой вывод:

- нужно бороться за свои права;

- не везде чиновники хапуги.

 

Ну да. Там, где чиновники не хапают, другие... стараются

Ссылка на сообщение

Ну да. Там, где чиновники не хапают, другие... стараются

это был пук в воду! никакой конкретики.

я сейчас тоже могу голословно написать, что все русские лодыри и...?

Ссылка на сообщение

Прохожий_Мимо, а как вы считаете,приток еще большего количества мигрантов исправит ситуацию или создаст еще больше проблем?

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

Офтоп, но близок по теме.

Только что позвонили в дверь, открываю. За стеклом двери холла незнакомый молодой гастарбайтер. Спрашиваю что нужно, отвечает, что он электрик, пришел к соседям, они пожаловались, что у них света нет, а дверь не открывают. И стоит злющий-презлющий. И я понимаю, что если сейчас заржу во всё горло, то могу огрести по полной. Вежливо так ему объясняю, что если у соседей нет света, то и звонок у них не работает.

Русские электирики, ауууууууууу....

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

Прохожий_Мимо, а как вы считаете,приток еще большего количества мигрантов исправит ситуацию или создаст еще больше проблем?

это очень сильно зависит от республики, от куда будут мигранты, от миграционной службы - ее качества работы, полиции и других чиновников - их бескорыстности.

учитывая то, что во всех этих органах сидят наши с вами соплеменники - зависит все от нас :)

Ссылка на сообщение

и где они работать хотят, а им плохо платят?

Я хочу работать преподавателем. Но зарплата такая, что можно за ней раз в год приходить (чтоб подарки в празднику купить - шоколад да мандарины).

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Я хочу работать преподавателем. Но зарплата такая, что можно за ней раз в год приходить (чтоб подарки в празднику купить - шоколад да мандарины).

там специально мало платят, что бы гастарбайтеры шли работать. я уже понял )

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика