Перейти к публикации
Форум района Строгино

Switch Radio - жизнь или смерть?


Спасем Switch Radio?  

40 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Конечно, мне будет его не хватать.
      20
    • Хрен с ним ...
      20


Рекомендованные сообщения

Вот появилась идея закрыть радио, которое на http://10.105.1.190/radio.php для освобождения ресурсов процессора на сервере для иных целей.

 

Если за спасение радио проголосует как минимум 40 человек - радио останется жить. Если нет - будет закрыто.

Ссылка на сообщение

Конечно нужно!!! Это единственное что я сейчас слушаю :)))) Хорошая подборка... просто мало кто знает, что есть радио, или не догадывается запихнуть ссылку в плэйлис и ленятся заходить на урл что бы запустить... руки совсем из жопы....

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
Конечно нужно!!! Это единственное что я сейчас слушаю :)))) Хорошая подборка... просто мало кто знает, что есть радио, или не догадывается запихнуть ссылку в плэйлис и ленятся заходить на урл что бы запустить... руки совсем из жопы....
то есть ты хочешь сказать, что если я не слушаю это радио, то у меня руки из жопы? тогда ты послан, далеко.
Ссылка на сообщение
Конечно нужно!!! Это единственное что я сейчас слушаю :)))) Хорошая подборка... просто мало кто знает, что есть радио, или не догадывается запихнуть ссылку в плэйлис и ленятся заходить на урл что бы запустить... руки совсем из жопы....
то есть ты хочешь сказать, что если я не слушаю это радио, то у меня руки из жопы? тогда ты послан, далеко.

 

Баран читай пост внимательно, там был ещё вариант, что о нём не знают, но теперь этот вариант отпадает.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика