Перейти к публикации
Форум района Строгино

Индия 2012 (Дели, Барейлли, Пуна)


Wulk

Рекомендованные сообщения

Решил чуток фоток кинуть и как будет время рассказать об обычной не туристической Индии.

г. Барейлли (Bareilly). Фотографировал на древний телефон 2.0 Мп. Через стекло автомобиля, поэтому качество отстой. Т.к. нас возят на автомобиле, получается как бы взгляд из окна на страну, на её повседневную жизнь. Одним словом экзотика, которую просто надо принимать какая она есть. Самоё стрёмное дороги переходить. Минут по 5-ь порой 6-7 метров идёшь.

 

Оазис цивилизации на пути из Дели в Барейлли. Территория 3-х звёздного отеля.

93bfed7d5995.jpg

Где-то на подъезде к городу. Торговля, жильё, быт.

9029a1618539.jpg

Фрукты и овощи (вкусные) + велорикша

7796cd6bf21a.jpg

Коровы гуляют сами по себе. Священной животное однако.

24a1f7afb3b1.jpg

Жало ребёночка. Мда нету ЮЮ в Индии :)

31cfde767f83.jpg

 

Частный дом с гаражом у дороги. Местный буржуй

3e709b114b6f.jpg

 

Работа

941a860d81d9.jpg

  • Классно! [+] 10
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Там можно похудеть))))......... Но это всегда классно.....увидеть страну не как ее обычно показывают туристам......... а изнутри................ А движение там правостороннее?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Там можно похудеть))))......... Но это всегда классно.....увидеть страну не как ее обычно показывают туристам......... а изнутри................ А движение там правостороннее?

Что-то не получается похудеть. Виски это ж хлеб. Да и кормят тут на убой, проблем с кишечником пока не было. Хотя стыдно есть и знать, что за стеклом нищета и туча голодных. Завтра разгрузочный день (фрукты, овощи, соки).

Руль справа, соответственно левосторонне движение. Как у англичан. Но в реале фиг поймёшь какое, хаотичное, сигналящее, моргающее. Ехать по встречке и лавировать по ней обычное дело для машин, мотоциклов, великов и т.п.

Изменено пользователем Wulk
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Там можно похудеть))))......... Но это всегда классно.....увидеть страну не как ее обычно показывают туристам......... а изнутри................ А движение там правостороннее?

Фейка, у меня коллега недавно вернулась из Индии. Говорит, там ювелирки полно. Камней всяких, экзотических и не очень. Она себе кольцо купила как у Кейт Мидлтон, только вместо сапфира изумруд. Знаешь за сколько? За 70 тыс. Я посмотрела, у нас в ювелирных такие по 270 лежат - пылятся :ds: А еще ей сказали, что в России никакие камни покупать нельзя, т.к. много подделок. Вот так. В принципе, мой пост можно в Женские штучки перенести :ds: Короче, хочу в Индию :di:

Ссылка на сообщение

Решил чуток фоток кинуть и как будет время рассказать об обычной не туристической Индии.

Познавательно. Ещё давай! :) Фото с работы тоже очень интересно было бы посмотреть.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика