Перейти к публикации
Форум района Строгино

Есть ли в Строгино приличный ресторан или кафе, где можно посидеть со своей дружеской компанией?


try9003

Рекомендованные сообщения

Строгинская гавань

были там, не понравилось, по-моему - уровень не выше спорт-бара или бильярд-бара, меню разнообразием не балует, летняя часть только шашлыками несильно порадовала, шашлыки так себе

 

Да, гавань ниче так.. еще есть ресторанчик у пристани, поворот с Твардовки.

а поточнее можете дать направление?

Ссылка на сообщение

Чайхона №1, ходили с грудным ребенком, у них даже стульчики для кормления есть, все принесли, официант не отходил от нас, постоянно подходил спрашивал что нужно, в общем советую и кухня у них отличная!!!

нет, хочется ресторан, а не что-то типа Макдональдса с азиатским акцентом. Я была в ресторане узбекской кухни, там и обслуживание на высоте и кухня великолепная и блюда не адаптированные для Москвы ( то есть с познавательной точки зрения тоже интересно), да и вообще по залу уже видно, что за заведение.

Ссылка на сообщение

В Симбаде всегда дышать нечем, курят как паровозы...

скоро будет чем дышать, потому что Правительство собирается запретить курение в общественных местах :arrr:

Ссылка на сообщение

 

нет, хочется ресторан, а не что-то типа Макдональдса с азиатским акцентом. Я была в ресторане узбекской кухни, там и обслуживание на высоте и кухня великолепная и блюда не адаптированные для Москвы ( то есть с познавательной точки зрения тоже интересно), да и вообще по залу уже видно, что за заведение.

А что вы в Строгино найти хотите??? Типа деда Пихто,штоль?!)))

Ссылка на сообщение

Если в Строгино, то по уровню обслуживания и качеству приготовлени- Темпл. Но я нигде вкусней не ела Стейк Рибай так как готовят его в ресторане Пивко, это просто сказка и стоит он там всего 800руб и пиво там оч вкусное- живое., я все это пробовала на Флотской, но есть еще на Народном ополчении http://www.piv-ko.ru/ , как там готовят не знаю. очень порадовало, что есть детские комнаты и детское меню. Обслуживание было вообще на высшем уровне- праздновали д.р.

не, я не про бар спрашивала, я про ресторан, да одними стейками компанию не накормишь, народ разный и вкусы у всех разные, да и пиво как-то на ДР :au:

Ссылка на сообщение

А что вы в Строгино найти хотите??? Типа деда Пихто,штоль?!)))

провожу мониторинг, а то всё время ездить приходиться куда-то, кстати про ресторан Лоза ничего не слышали?

Ссылка на сообщение

 

провожу мониторинг, а то всё время ездить приходиться куда-то, кстати про ресторан Лоза ничего не слышали?

Я в Пробку хожу иной раз(от дома недалеко), ну....так,более-менее,и народу никого)

Лоза - это в Строгино?

Ссылка на сообщение

Я в Пробку хожу иной раз(от дома недалеко), ну....так,более-менее,и народу никого)

Лоза - это в Строгино?

Где эта Пробка? Судя по названию бар?

Лоза на Исаковского, если ехать от Щукинской с моста то после магазина Пятёрочка поворот на Исаковского и там типа есть эта Лоза, помоему в жилом доме коричневого цвета или в его дворе

Ссылка на сообщение

 

Где эта Пробка? Судя по названию бар?

Лоза на Исаковского, если ехать от Щукинской с моста то после магазина Пятёрочка поворот на Исаковского и там типа есть эта Лоза, помоему в жилом доме коричневого цвета или в его дворе

Не знаю такую Лозу....

Пробка - это ресторан на 2-Ом этаже на перекрестке неманского и катукова, там и банкетный зал есть

http://probka-rest.ru/about-us/

Изменено пользователем Bon Scott
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика