Перейти к публикации
Форум района Строгино

Есть ли в Строгино приличный ресторан или кафе, где можно посидеть со своей дружеской компанией?


try9003

Рекомендованные сообщения

Меня интересуют заведения с приличным обслуживанием, но не типа "Якитроии" или "Сам себе наложи салатик с телеги". Меня интеерсуют заведения, где можно отпраздновать свой ДР или просто посидеть, но так чтобы официанты занимались обслуживанием клиентов, а не "принес и забыл".

Ссылка на сообщение

Да Вы что, откуда у нас тут такая роскошь?

Это Вам в центр Москвы.... "Грин", "Калипсо", "Причал"....

Можно "Савой", была, но не понравилось мне там.

Ссылка на сообщение

в строгинском дворике приятненько и уютненько) отмечали там мамин юбилей, что порадовало - нет определенной суммы на человека))

Ссылка на сообщение

Чайхона №1, ходили с грудным ребенком, у них даже стульчики для кормления есть, все принесли, официант не отходил от нас, постоянно подходил спрашивал что нужно, в общем советую и кухня у них отличная!!!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нам нравится ресторан "Евразия" в ТЦ Дарья. Там уютненько,всегда хорошая тихая музыка для фона, приятное вежливое обслуживание, аквариумы с экзотическими рыбками большие, чистенько...Кухня итальянская и японская вроде

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Для хороших шумных зависалов с друзьями или с веселыми форумчанами, очень рекомендую "Синдбад" на Таллинской. Очень прикольное, старейшее Строгинское местечеко. И по ценам, и по кухне, и по сераису - все очень приемлимо. Не раз там отдыхали всей гурьбой) И с песьнями и тд и тп... Все всегда оставались очень довольны.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика